Кети Топурия рассказала, почему рассталась с Гуфом

29.03.2019, 13:25

Певица стала гостем шоу «Маша спросит». В беседе с ведущей Кети Топурия раскрыла причину разрыва с бывшим возлюбленным – Гуфом. Ранее артистка не комментировала эту ситуацию.

Кети Топурия​Фото: Instagram

Кети и Лёша встречались несколько лет и расстались в декабре прошлого года. Отношения артистов казались очень романтичными и тёплыми, и потому многие были удивлены, узнав о том, что пара распалась. Несколько месяцев ни Топурия, ни Гуф не раскрывали истории разрыва. И вот в интервью с женой Мота Марией Мельниковой Кети назвала причину, по которой она разошлась с рэпером.

«Мы разошлись потому, что у нас разный образ жизни. Как мы ни пытались сделать общий союз, у нас всё равно не получилось. К сожалению. Но любила я его очень сильно», - рассказала певица.

Гуф, судя по всему, всё ещё не смирился с разрывом и надеется вернуть девушку. Он уже не раз публиковал ностальгические посты с архивными фото с возлюбленной и даже посвятил Кети трек. Топурия ответных шагов к примирению не предпринимала, если не считать недавнего видео, на котором она танцует под трек Гуфа.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Бруно Марс задолжал казино в Лас-Вегасе

У хитмейкера крупные финансовые неприятности.

Zivert объявила об уходе со сцены

Певица временно не будет выступать по состоянию здоровья.