Artik & Asti опубликовали альбом с символичным названием «7»

29.03.2019, 15:57

Артём и Анна отметили семилетие совместной творческой деятельности. Именно по этой причине они назвали пластинку «7». И да, в трек-листе также семь композиций.

Artik & Asti​Фото: Instagram

Нежно и в то же время пылко, мелодично, но танцевально — так можно описать свежий альбом популярного дуэта. Первые пять треков точно будут звучать во всех клубах страны, а более меланхоличные баллады «Роза» и «Мне не нужны» придутся кстати в более камерной обстановке.

Как вы заметили, на альбоме есть один фит. Песня «Грустный дэнс» была записана вместе с Артёмом Качером и вышла отдельным синглом в феврале. Сегодня состоялась премьера красочной экранизации трека, в которой снялись все трое. Режиссёром клипа выступил VISNU, работавший с артистами Dead Dynasty. Неожиданный поворот, не так ли?

Предупреждаем: видео содержит сцены употребления алкоголя и не рекомендуется к просмотру лицам младше 18.

По названию релиза понятно, что за сегодняшним альбомом последует продолжение. Будет ли это ещё одна порция из семи или даже большего количества треков? Время покажет. А завтра Artik & Asti презентуют новую концертную программу в московском ГлавClub Green Concert. Кстати, там уже объявлен солд-аут.

В тему:
Asti: «Все профессионалы мне говорили, что я не умею петь»
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.