Ева Краузе выпустила второй альбом — «Renaissance»

30.03.2019, 12:32

Экс-солистка группы «МЫ» поделилась свежим релизом сольного проекта Mirèle. Ей хватило четырёх месяцев, чтобы подготовить продолжение своего дебютника «Люболь», который вышел в конце ноября.

Ева Гурари​Фото: Instagram

Mirèle продолжает обнажать душу в своих меланхоличных песнях. Любовь и боль, мечты и сны — всё те же вопросы, но под новым углом. Донести самое сокровенное до слушателя певице помогает вкусный продакшен от её постоянного аранжировщика Керила. Поклонникам творчества Луны, которая, кстати, хвалит и поддерживает Еву, рекомендуется.

Обязательно к прочтению: Ева Краузе из группы «МЫ»: «Надоело писать свои песни в стол»

Неделю назад артистка опубликовала видеотизер альбома, в котором можно было услышать фрагменты всех восьми треков. Также туда попали кадры DIY-клипа на трек «Если бы любовь», который вышел в феврале.

В песне «Вопрос» Ева поёт: «Если любовь — это не мы, то правда ли всё это, скажи?» Фанаты группы «МЫ» сразу заметили явную отсылку к распавшемуся дуэту. Тем более что в видеотизере певица во время этих строк держит в руках рисунки поклонников, на которых изображены она и Даниэль Шейк.

Читайте также: Группа «МЫ» снова распалась. Почему?

Впрочем, недавно артисты помирились и выложили совместные фото в социальных сетях. Никто пока не объявлял о реюньоне, но кто знает.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

«The Tortured Poets Department»: слушаем новую пластинку Тейлор Свифт!

Певица дропнула одиннадцатый студийник. Внутри – совместки с Post Malone и Florence + The Machine.

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!