N1NT3ND0 ― «Папа на рэйве»: премьера нового альбома от альтер эго Басты

01.04.2019, 11:50

Встречаем долгожданный релиз от проекта N1NT3ND0, первый альбом которого выходил аж в 2011 году. «Папа на рэйве» выполнен в мрачной трэп-стилистике.

Василий Вакуленко​Фото: Instagram

Спустя восемь лет после выхода дебютного альбома N1NT3ND0 Василий Вакуленко решил вернуть к жизни свой, казалось бы, разовый эксперимент 2011 года. Как и тогда, тандем рэпера и QП адаптирует современный саунд хип-хопа. За годы кранк видоизменился в трэп, но на анонсированном с помпой альбоме «Папа на рэйве» также звучит немного мрачного олдскула. N1NT3ND0 нынче другой.

Предупреждаем: треки содержат нецензурную лексику и не рекомендуется к прослушиванию лицам младше 18 лет.

В прошлом месяце в клубе ARENA by SOHO FAMILY состоялся необычный концерт Василия Вакуленко, на афише которого были помещены все альтернативные Басте имена ― Ноггано, Bratia Stereo и N1NT3ND0. На бэкстейдже мероприятия музыкант дал интервью TNTMUSIC.ru, где рассказал о процессе работы над новым альбомом:

«N1NT3ND0 мне сейчас ближе по музыке. Потому что я сейчас занимаюсь альбомом, сведением. Мы всю Америку проездили – слушали в тачке и анализировали, как сводить, как что должно звучать. Поэтому этот проект мне очень близок».

Вчера на сайте TNTMUSIC.ru вышла рецензия на дебютный альбом N1NT3ND0, в котором осмысляется его место в истории русского хип-хопа.

Обязательно к прочтению: В ожидании «ПАПАНАРЭЙВЕ»: как N1NT3ND0 подготовил фрэшменов к «новой школе»

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!

Ариана Гранде представила седьмой студийный альбом «Eternal Sunshine»

Поп-дива вернулась на сцену и выпустила седьмой лонгплей.

Mary Gu презентовала альбом «luvcore»

Новый студийник артистки набрал уже более миллиона прослушиваний в VK!