От трилогии любви Елены Темниковой до ухода Джастина Бибера со сцены: темы недели

01.04.2019, 21:37

Что мы делали и за кем следили последние семь дней? Жалели Джастина Бибера, смотрели новое видео Елены Темниковой, не могли дождаться новых «Стражей галактики», поздравляли Диму Билана и другое.


СОЧУВСТВОВАЛИ ДЖАСТИНУ БИБЕРУ

На прошлой неделе артист рассказал поклонникам в Instagram, что собирается отказаться от гастрольной деятельности и сосредоточиться на своем психическом состоянии, которое в последнее время оставляло желать лучшего. Правда, Джастин добавил, что полностью отказываться от творческой деятельности он не намерен и вернётся с новым альбомом, как только ему позволит его состояние.

Джастин Бибер​Фото: Instagram


ОЧЕНЬ ЖДАЛИ «СТРАЖЕЙ ГАЛАКТИКИ 3»

На прошлой неделе стало известно, что ждать выхода фильма «Стражи галактики 3» на большой экран ещё очень долго. Только в феврале 2021 года Marvel планирует начать съёмки, а релиз готовой ленты состоится не раньше конца 2022 года. Напомним, что режиссёром всё-таки выступит «помилованный» Джеймс Ганн.

Кадр из фильма «Стражи Галактики 2»


ПОЗДРАВЛЯЛИ ДИМУ БИЛАНА

Поклонники Димы Билана должны быть довольны! Ведь их кумиру присвоили звание Заслуженного артиста России. Сам певец поделился этой новостью в своем Instagram и написал: «Прежде всего хочу сказать спасибо всем моим дорогим сердцу людям - то есть вам, друзья, всем, кто писал письма, поддерживал меня, был и остаётся поклонником моей музыки и моего пути - это наша награда! <…> Скажу просто: всё начинается с нас самих и тех, кто трудится, вышибая искры в профессии, - это главное!! Рад служить душам людей! Спасибо вам за эту оценку, быть нужным - эта идея одна из главных!!»


СМОТРЕЛИ НОВЫЙ КЛИП ЕЛЕНЫ ТЕМНИКОВОЙ

Певица выпустила первое видео своей «Трилогии любви» на трек «Бабочки». В кадре – сама певица и её возлюбленный в старинном португальском замке. По замыслу создателей первый клип визуализирует романтическую стадию отношений.


СТРОИЛИ ПЛАНЫ НА ЛЕТО

Можно сколько угодно откладывать, но рано или поздно лучше попробовать это сделать! Наш эксперт по здоровому образу жизни Полина Максимова называет десяток веских причин, по которым стоит пробежать марафон:

10 причин пробежать забег

Фото: pixabay.com
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

У кого из звёзд самые счастливые и самые токсичные фанаты?

В сети появился рейтинг артистов, у которых наиболее позитивные и негативные поклонники.

Лиса из BLACKPINK вступила в «клуб миллиардеров»

Артистка попала в престижный список Spotify.