МузГороскоп: 1-7 апреля

01.04.2019, 22:41

В ближайшие дни звёзды рекомендуют давать волю эмоциям и амбициям, много общаться и работать, заботиться о финансах, постоянно двигаться и самовыражаться всеми доступными способами. Актуальные советы и мотивацию ищите в прогнозах от нашего астролога Лилии Любимой. Саундтреки на неделю прилагаются!

МузГороскоп: 1-7 апреля


Овен

Весна не дает покоя! У всех авитаминоз, а у Овнов – гормональная буря. Особенно заметно это скажется на общении: вы заметите, что вам не хватает собеседников. Или собеседникам не хватает терпения…

Ваши шутки будут искромётными, сообщения будут пестрить перлами, реплики – мемами. В общем, эта неделя обещает быть прекрасной для того, чтобы заводить новых друзей и общаться. На работе и учёбе придётся крепиться, чтобы сохранять приличный вид. Сможете?


Телец

Предупреждение Тельцам: держите под контролем ситуацию с друзьями – вас может поджидать неприятный сюрприз. Чтобы не разочароваться, постарайтесь не очаровываться. Настройтесь на философский лад: если кому-то с вами не по пути – ему же хуже.

Вообще неделя будет супер. У вас начинается фантастически удачный период в плане денег. Можно сказать, денежный дождь! Правда, для этого вам надо быть активным, говорливым, красноречивым, убедительным и напористым человеком. Узнали себя? Тогда вперёд, будущий миллионер!


Близнецы

Ну всё. Миру мало не покажется! В ваш знак переезжает Марс. Что это значит для вас? Прибавится энергии, смелости, активности, напора. Теперь-то вы уж точно добьётесь своих целей! Если они, конечно, есть.

Как известно, нет целей – нет достижений. Поработайте со своими «хотелками». Составьте список или карту желаний. Пока Марс в самом начале знака, он обладает бешеной энергетикой. Вложите её в свое желание, чтобы оно выстрелило, как пуля!


Рак

Продолжаем, Раки, не останавливаемся! Да, иногда бывает как-то не очень, но подумайте сами: разве оно того не стоит? Звёзды дают вам отличные шансы на успех, остается только победить свои страхи.

Причём у вас есть время на подготовку. Экшены не свалятся на вас внезапно – вы узнаете о них заранее. Отбросьте сомнения, сядьте за руль, включите любимую музыку и прооритесь хорошенько. Пойте, ругайтесь, читайте рэп – сбросьте маску тихони!


Лев

Любите ли вы аплодисменты? Странный вопрос Львам! Но если вдруг вы нетипичный Лев и не боитесь привлекать внимание, вам стоит знать, что ближайшие полтора месяца публичности вам не избежать. Придётся светиться!

Тусовки, дружеские компании, вечеринки, выступления на работе или учёбе, прямые эфиры в соцсетях – как минимум 5 минут славы вам обеспечены. Запасайтесь визитками и готовьтесь запоминать имена – с вами будут хотеть познакомиться все!


Дева

Настал звёздный час для амбициозных Дев. Следующие 5-6 недель вы сможете, наконец, захватить и оккупировать то, о чем мечтали: новое рабочее место у окна, количество подписчиков в Instagram или предложение руки и сердца. Но при одном условии.

Вы будете вести себя очень активно. Смело говорить свое мнение. Публично выступать. Говорить громко и чётко. Приглашать на свидания. Готовы? Тогда дерзайте, звёзды поддерживают вас невидимым облачком!


Весы

Весы, дальше так нельзя. Нельзя больше ждать, откладывать учёбу. Наступает самое благоприятное в 2019 году время для получения образования. Поэтому как бы весенний ветерок ни расслаблял вас, собирайте волю в кулак и учитесь!

Личная жизнь тоже бьёт ключом, но ведь вы сможете уравновесить всё, что угодно, правда? Главное – хорошенько высыпайтесь, возвращайтесь домой до полуночи и с самого утра пишите чёткий план дня. Красивый блокнотик вам в помощь!


Скорпион

Внимание, Скорпионы. Вас не так уж просто обвести вокруг пальца, но всё-таки звёзды вынуждены предупредить: на этой неделе вы можете очароваться человеком, который этого не стоит.

Держитесь подальше от новых знакомств. Любовь, нагрянувшая в этот период, может оказаться иллюзией. Деловой партнёр – обманщиком. Переключите внимание на вашу любимую мистику: сейчас, кстати, отличное время для обучения тайным знаниям…


Стрелец

Ах, какой сладкий период ждёт вас, Стрельцы! Просто сахарный. Смотрите: у вас есть возможность заниматься спортом, творчеством, влюбиться, создать бизнес-партнёрство или семью. Впечатляющий выбор, правда?

Какая-то из этих тем обязательно постучится в вашу дверь. Вместе с первыми зелёными листочками на деревьях в вашей жизни появится что-то новое. Встречайте весну с отрытым сердцем!


Козерог

Наконец-то можно всласть поработать! Козероги в своей стихии: на этой неделе вас никто не будет трогать, так что можете заняться любимым делом: разобрать какие-то завалы, сдать отчёт, поработать до седьмого пота на даче.

Хотите похудеть к лету? Не вопрос! За ближайший месяц вы сможете достичь впечатляющих успехов и приблизиться к фигуре своей мечты вплотную. Снимайте всё на видео, будет весело!


Водолей

Тук-тук, к вам стучится новая любовь! Или новое увлечение. Новый творческий проект. Или вид спорта. Или предложение, от которого вы обалдеете. Вот это весна! Она запомнится надолго!

В то же время с деньгами у вас как-то не очень. Но звёзды позаботились об этом и поддержат вас на плаву. Главное – не пускайтесь в финансовые авантюры. Окунайтесь в тему, которую предложит жизнь, остальное – приложится!


Рыбы

Из всех знаков вы лидируете по количеству ситуаций, в которых не знаете, как поступить. Звёзды дают ценный совет: тщательно все взвешивайте и не торопитесь. Тяните время, проще говоря!

Осталось всего три недели, и всё изменится. А пока можно заняться домом. Сделайте уборку, пересадите цветочки, порадуйте семью вымытыми окнами или новыми занавесками. Впустите весенний ветер в свой дом и ощутите приближающееся обновление!

___

МузГороскоп: 1-7 апреля
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Выбор Эсми: топ песен для уютного вечера дома

Плейлист для тех, кто решил встретить этот Новый год спокойно.

Слушать плейлист

Выбор Kaitana: любимые песни от бой-бендов

Ловите новый эксклюзивный плейлист от звезды соцсетей!

Слушать плейлист

Выбор блогера: согревающий плейлист от Nastya Vo

Уютная подборка для TNTMUSIC.RU.