Первые чувства: рассматриваем образ Елены Темниковой из клипа «Бабочки»

02.04.2019, 16:23

У Арианы Гранде, похоже, появилась серьёзная конкурентка – и ею стала Елена Темникова. Она тоже создала трилогию роликов: первый из них получил название «Бабочки» и уже появился на YouTube. Видео посвящено трогательному чувству первой влюблённости: героиня клипа рассказывает о том, какие эмоции вызывают у неё свидания с мужчиной мечты. А заодно делится с нами самыми романтичными весенними трендами, которые не стоит игнорировать.

Елена ТемниковаКадр из клипа ​«Бабочки»

Белое боди

Интересный факт: белый цвет стал самым используемым в клипе, но нельзя назвать это неожиданностью, потому что именно он символизирует невинность и кристальную чистоту чувств. К тому же, это прекрасный базовый оттенок практически для любой вещи в гардеробе – рубашки, футболки или боди. Последнее вообще существенно упростит подбор остальных деталей гардероба, ведь достаточно дополнить его джинсами, лёгкой курткой или богемным кардиганом, чтобы выглядеть на все сто.

Кадр из клипа ​«Бабочки»

Образы на контрасте текстур также получатся удачными – например, если вы дополните боди шифоновой блузой или хлопковой рубашкой.


Бронзовый «смоки айз»

Сочетать белоснежную одежду с дымчатым макияжем глаз в бронзовых тонах первой активно стала Ким Кардашьян. Теперь же это буквально «золотой стандарт» удачного мейка: белая рубашка красиво подчеркивает загорелую или просто смуглую от природы кожу, а бронзовый макияж усиливает общее впечатление от отпускного образа.

Кадр из клипа ​«Бабочки»

Чтобы последовать примеру Елены Темниковой, потребуется минимум бьюти-средств – тени бронзового тона, чёрный лайнер для глаз и тушь. Конечно, при необходимости стоит использовать также тональный крем и корректор, чтобы скрыть недостатки. Тени выбирайте с пудровой текстурой, карандаш – с мягким стержнем, чтобы он легко ложился и растушёвывался. Проведите лайнером линию вдоль роста ресниц, растушуйте её границы кистью, затем нанесите тени на подвижное веко и в уголок глаза и не забудьте про удлиняющую тушь.


Причёска с бантом

Но если говорить о главном тренде этой весны, объединившим в себе модную и бьюти-индустрию, то им однозначно стали аксессуары для волос. С их помощью можно создавать самые разнообразные причёски – низкие и высокие хвосты, пучки и косы. На роль такого аксессуара идеально подойдут заколки, ленты, платки или белый бант, как в клипе «Бабочки».

Кадр из клипа ​«Бабочки»

Его совершенно точно одобряют голливудские стилисты: Люси Рэдвей, к примеру, говорит, что белая лента в волосах «способна за две секунды превратить любую укладку в праздничную».

Кадр из клипа ​«Бабочки»


Блузка из кружева

Более женственную деталь образа трудно себе представить! Объёмные плечи блузки, выбранной Леной для «Бабочек», тоже вошли в число горячих весенних трендов – так почему бы и вам не последовать её примеру?

Кадр из клипа ​«Бабочки»

Основное правило создания удачного лука с кружевом гласит: чем сложнее узор на ткани, тем проще должны быть остальные детали. Поэтому джинсы, пастельные брюки-скинни или юбка-карандаш – лучшие друзья блузки из пышного кружева.


Baby pink

Пастельный розовый нравится не только Леди Гаге: считается, что этот оттенок выглядит более изысканно, чем неоновый, напоминающий о нарядах куклы Барби. Его смело можно отнести к универсальному цвету – розовый остаётся выигрышным в комбинациях как с яркими, там и с приглушёнными тонами.

Кадр из клипа ​«Бабочки»

Он одинаково хорошо гармонирует с оранжевым, белым, чёрным и фиолетовым цветами. Если прежде вы избегали покупки вещей цвета baby pink, попробуйте примерить джинсовую куртку или платье, чтобы убедиться в том, что он добавит сияния любому луку!

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Футуризм и кэжуал в осеннем лукбуке URBAN TIGER

Елена Темникова и Константин Дебликов стали героями новой городской коллекции.

30 сентября: fashion- и бьюти-обзор за семь дней

Цепи Билли Айлиш, афро Zivert, образы для помолвки от Джей Ло.