The Weeknd, SZA и Трэвис Скотт выпустят трек для «Игры престолов»

07.04.2019, 19:37

Окончание эпического сериала уже близко. Последние эпизоды покажут с 14 апреля. Развязка интересна ещё и тем, что в сериале прозвучит трек, записанный самыми топовыми звёздами хип-хопа - The Weeknd’om, SZA и Трэвисом Скоттом.

The Weeknd и Трэвис Скотт​Фото: Instagram 

Появится трек до выхода финальных серий или непосредственно в середине апреля, пока что неизвестно. Понятно лишь то, что музыканты приготовили сущий бэнгер.

Как пишет американский журнал «Pitchfork», записать сингл для «Игры престолов» авторы картины изначально просили The Weeknd'а.

Трек The Weeknd'a к «Игре престолов» мог быть сольным​Фото: Яндекс.Музыка

Он же решил объединить усилия с коллегами. В коллаборации приняли участие соул-певица, обладательница «Грэмми-2018» в номинации «Лучший новый исполнитель-2018» – SZA, а также трэп-звезда и муж Кайли Дженнер – Трэвис Скотт.

SZA – одна из самых заметных R&B- и соул-исполнительниц в мире

The Weeknd выбрал тех, с кем уже работал. Например, с Трэвисом Скоттом три года назад они записали совместку «Wonderful», которая позже вошла в альбом рэпера «Birds in the Trap Sing McKnight».

Трэвис Скотт и The Weeknd уже работали вместе

В активе Трэвиса Скотта также есть интимный фит вместе с SZA – «Love Galore». Он, к слову, был номинирован на «Грэмми».

Показ финальной части «Игры престолов» - это самое ожидаемое событие в мире кино в этом году. К нему готовятся миллионы фанатов, однако, держать в секрете сюжет не получилось.

Обязательно к прочтению: В сеть слили первую серию нового сезона «Игры престолов»

Понравилась новость?
Расскажите друзьям: