Щемящая пустота в сингле Асии «Пепел и дым»

08.04.2019, 00:18

Анастасия Алентьева громко заявила о себе на шоу канала ТНТ. Исполнительница, которая запомнилась зрителям своей печальной историей любви, на днях выпустила лиричную новинку. Трек «Пепел и дым» снова посвящён ушедшим чувствам.

Асия ​Фото: Instagram 

Это уже вторая композиция начинающей певицы за время проекта. Сначала была «Последняя слабость» - именно с ней она выступила перед наставниками шоу – Тимати и Бастой, а вот теперь артистка представила публике трек «Пепел и дым». В нём она вновь ностальгирует. 

Прошлые отношения наложили огромный отпечаток на творчество исполнительницы. Вполне вероятно, что она мечтала связать свою жизнь с тем человеком, который её оставил. Перед выходом трека Асия многозначно написала в своём Instagram:

«Может показаться, что я невеста, и это трогательное фото в фате, но, на самом деле, я просто запуталась в шторах. В жизни всегда так, атрибут праздника не гарантирует наличие этого самого праздника».

Напомним, Асия - одна из самых душевных участниц проекта. Судя по всему, певица готова и дальше завоёвывать публику. Лишь недавно она пережила личную драму, что сделало её музыку невероятно глубокой.

Обязательно к прочтению: АСИЯ из нового сезона шоу «ПЕСНИ»: «Парня, которому посвятила песню, больше нет в моей жизни»

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!

Ариана Гранде представила седьмой студийный альбом «Eternal Sunshine»

Поп-дива вернулась на сцену и выпустила седьмой лонгплей.