После «Бургера»: 10 взрослых треков Face

08.04.2019, 17:52

Сегодня неоднозначному рэп-герою исполняется 22 года. За несколько лет стремительной карьеры, скандальных выходок и заявлений, трансформаций во внешности и музыке Face смог изменить отношение критиков к себе с неприязни на, как минимум, заинтересованность. Мы собрали десяток работ Ивана Дрёмина, которые показывают далеко не только «лицо поколения». Слушайте наш плей-лист!

Face​Фото: Twitter

От рок-н-ролльной жизни, какой её видит подросток, и протеста ради протеста - до остросоциальных тем и положения артиста в стране. На протяжении пары лет Face очень заметно менялся, критиковал себя не меньше, чем других, становился злее и мудрее.

Не так давно Иван Дрёмин признался в одном из интервью, что сначала ему важно было показать себя как персонажа, а потом перейти к осмысленному творчеству, да и жизни в целом. Что ж, сейчас всё больше заметно, что переход на другой этап случился. 

Отмечаем 22-летие Face, переслушивая наиболее зрелые треки с последних релизов рэпера, в которых прослеживается нечто более глубокое, чем стремление выделиться.

Внимание: треки содержат ненормативную лексику. Не рекомендуется к прослушиванию лицам младше 18 лет.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Выбор Эсми: топ песен для уютного вечера дома

Плейлист для тех, кто решил встретить этот Новый год спокойно.

Слушать плейлист

Выбор Kaitana: любимые песни от бой-бендов

Ловите новый эксклюзивный плейлист от звезды соцсетей!

Слушать плейлист

Выбор блогера: согревающий плейлист от Nastya Vo

Уютная подборка для TNTMUSIC.RU.