9 апреля: fashion- и бьюти-образы недели

09.04.2019, 13:18

Мечты о лете Кэти Перри, модные тренды Ким Кардашьян, новинки от Рианны и мерч Калида – в еженедельной подборке обновлений звёздных Instagram-аккаунтов. Смотрим и вдохновляемся!

Ким Кардашьян​Фото: Instagram


Мари Краймбрери обожает образы, в которых невозможно оставаться вне всеобщего внимания. Неоновый розовый спортивный костюм и массивные солнцезащитные очки хороши как для расслабленных прогулок с подругой, так и для отдыха на горнолыжном курорте. Полностью поддерживаем Мари в решении отказаться от макияжа – с таким экзотичным луком он просто не нужен!

Мари Краймбрери​Фото: Instagram


21-летний Калид пару дней назад выпустил свой второй студийный альбом «Free Spirit». Его называют первой взрослой пластинкой соул-исполнителя. Релиз певец решил дополнить линейкой мерча в поддержку грядущего мирового турне. В неё вошли толстовки, худи, футболки, кепки и даже носки: часть из вещей украшена принтом с обложкой альбома.


Для съёмок в очередном сезоне культового британского шоу American Idol Кэти Перри выбрала лук, который вызывает желание бросить всё и прямо сейчас отправиться в отпуск на тропический остров. Платье с леопардовым принтом, головной убор с огромным цветком, розовый купальник и серебристые босоножки – образ Кэти буквально заряжает летним настроением!

Кэти Перри​Фото: Instagram


Джей Бальвин продолжает тяготеть к сочным краскам и необычным принтам. Обычная одежда кажется ему настолько скучной, что на днях он решился заявить о грядущей коллаборации с FriendsWithYou. Это творческий дуэт двух парней, занимающихся созданием принтов, инсталляций и перфомансов. Вместе с ними Джей Бальвин создал эксклюзивный рисунок для рубашек с мульт-персонажами.

Джей Бальвин​Фото: Instagram


Никто уже не сомневается в том, что украшения для волос станут самым горячим бьюти-трендом 2019 года. Банты, тканевые резинки и массивные заколки часто мелькают в звёздных образах, но Ким Кардашьян придумала экзотический вариант аксессуара для волос. Она украшает прямой пробор тиккой – традиционной индийской подвеской.


Wet skin, glossy face, heatwave skin – у модного мейкапа с влажной кожей несколько названий и способов создания. Ольга Серябкина экспериментирует с самым популярным вариантом из существующих: нюдовым макияжем с блестящими веками. Если планируете повторить его – просто используйте любимые тени и прозрачный блеск-фиксатор.

MOLLY​Фото: Instagram


Рианна оказалась в довольно непростой ситуации на прошлой неделе. Как известно, певица владеет линейкой косметики Fenty Beauty, которую регулярно дополняет новыми запусками. Анонсировав выпуск нового хайлайтера в оттенке, она заявила, что он получит название Geisha Chic – и её тут же обвинили в расизме. Звезде пришлось тут же сменить его на Penny4uthots.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Футуризм и кэжуал в осеннем лукбуке URBAN TIGER

Елена Темникова и Константин Дебликов стали героями новой городской коллекции.

30 сентября: fashion- и бьюти-обзор за семь дней

Цепи Билли Айлиш, афро Zivert, образы для помолвки от Джей Ло.