От фейкового отцовства Джастина Бибера до перерождения Джокера: темы недели

08.04.2019, 21:05

Что мы делали и за кем следили последние семь дней? Шутили с Джастином Бибером, обсуждали немного неожиданное продолжение «Секса в большом городе», смотрели свежий клип Монеточки, знакомились с новым Джокером и не только.


ШУТИЛИ С ДЖАСТИНОМ БИБЕРОМ

Певец разыграл все 108 миллионов фолловеров в Instagram, прикинувшись, что ждЁт ребенка от своей возлюбленной Хейли Болдуин. Сначала он выложил фото с УЗИ, потом с Хейли, которая якобы находилась на приёме в клинике.

Фото: Instagram

И только фанаты поверили Джастину, как он выложил фото с УЗИ, на которой изображён… пёс. Возможно, лучший первоапрельский розыгрыш.

Фото: Instagram


ПРОДОЛЖИЛИ ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ

На прошлой неделе стало известно, что у сериала «Секс в большом городе» появится продолжение, которое выйдет на экраны в августе 2019 года. На этот раз зрители смогут увидеть, что такое жить на Манхэттене, быть всё ещё одинокой и искать себе пару через приложения для знакомств.

Промокадр к сериалу «Секс в большом городе»


ПОЗНАКОМИЛИСЬ С НОВЫМ ДЖОКЕРОМ

Мы наконец-то увидели первый трейлер фильма про Джокера, которого сыграет Хоакин Феникс. По замыслу создателей, лента расскажет о том, как герой взрослел и как стечение обстоятельств смогло породить монстра. Следует отметить, что Джокер станет более драматичным и глубоким персонажем. В широкий прокат фильм выйдет в октябре 2019 года.


СМОТРЕЛИ НОВЫЙ КЛИП МОНЕТОЧКИ

В свежем видео певица внезапно стала женственнее и сексуальнее. Само видео обыгрывает быт эпохи коммунизма с примесью сюрреализма. Кажется, Монеточка растёт и предлагает своим поклонникам всё более сложные клипы, которые хочется смотреть чаще.


НАЧАЛИ ГОТОВИТЬСЯ К ЛЕТУ

Как думаете, что нужно летом? Правильно: отличная физическая форма! Поэтому давайте вспомним, как вернуться к занятиям спортом без жертв! А расскажет нам об этом эксперт по здоровому образу жизни Полина Максимова:

Как начинать тренироваться после перерыва

Фото: pixabay.com
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

У кого из звёзд самые счастливые и самые токсичные фанаты?

В сети появился рейтинг артистов, у которых наиболее позитивные и негативные поклонники.

Лиса из BLACKPINK вступила в «клуб миллиардеров»

Артистка попала в престижный список Spotify.