МузГороскоп: 8-14 апреля

08.04.2019, 23:19

На этой неделе отгоняем сомнения, расслабляемся и прислушиваемся к себе, заводим служебные романы, творим, зарабатываем деньги и наводим порядок дома. Ловите полезные советы для всех знаков зодиака от нашего астролога Лилии Любимовой и заряжающие энергией саундтреки - от музыкальной редакции!

Фото: pixabay.com


Овен

Овен в тумане. Это не шутка! Встреча с вами на узкой дорожке может кому-то дорого обойтись. А всё потому, что ваше сознание может оказаться затуманенным: откуда-то могут нагрянуть ревность, подозрительность. Наведите резкость и не думайте о подтекстах!

Хорошо в такие моменты переключиться на творчество, медитации, чтение. Когда вы в последний раз наслаждались полным уединением? С книжечкой, в гамаке, под солнышком… Время пришло!


Телец

Вам придётся на какое-то время проверять информацию, которая поступает от друзей и подруг. Возможно, кто-то захочет вас обмануть или просто скрыть какие-то свои грешки. Всякое бывает, будьте снисходительны.

А ещё на этой неделе вы можете почувствовать себя как миллионером, так и нищим. И всё это за считанные дни! Деньги будут то приходить, то уходить, то показываться из-за горизонта, то прятаться. Скучать не придётся!


Близнецы

Весна кружит голову! И для вас это может закончиться романом на работе или учёбе. Начальник, преподаватель или коллега – кто-то покажется вам безумно привлекательным. Мурашки!

Звёзды не против романтики, но в данном случае ваш объект обожания может что-то недоговаривать, преувеличивать, напускать тумана. Поэтому вы всё же не сжигайте за собой мосты.


Рак

Если вы сейчас учитесь, но будьте готовы вкладывать в учёбу значительную энергию. На этой неделе стоит быть более сосредоточенными, чем обычно: какие-то вещи вы можете просто не понять, а потом это может сказаться.

Вообще неделя не очень располагает к общению, путешествиям и активному образу жизни. Вам стоит немного притормозить и побыть наедине с собой. Расслабляйтесь, слушайте музыку, рисуйте, рукодельничайте – некуда спешить!


Лев

Вас могут заинтересовать на этой неделе странные вопросы, до которых вам не было дела ещё вчера. Темы мистики, жизни и смерти, души, реинкарнации. Не пугайтесь, рано или поздно такое бывает со всеми.

Лучше обратите внимание на свою физическую форму. Звёзды дают вам сейчас достаточно сил для хорошей физической встряски. Запасайтесь хорошей музыкой и вперёд, на беговую дорожку, стадион, в парк!


Дева

Ой, в вашей личной жизни может произойти что-то странное. Это так на вас не похоже! Знакомства, флирт, переписки до утра… Пожалуйста, не теряйте голову! Включайте периодически опцию «переоценка фактов».

А ещё лучше сочетайте амурные дела с периодами ухода в работу или учёбу. Сейчас такой момент, когда вы можете получить повышение или понравиться руководителю. Делайте взгляд посерьёзнее, причёску попроще, и смело шагайте вперед!


Весы

Если на этой неделе вам придётся обращаться к врачам, имейте в виду: диагноз или лечение могут оказаться некорректными. Поэтому не расстраивайтесь заранее, а если можно – перенесите тему на следующую неделю.

В личной жизни по-прежнему много разных событий: от весёлых до очень трогательных. Вы будете трижды правы, если слегка понизите планку требований к себе и окружающим и начнёте просто наслаждаться жизнью. Апрель слишком прекрасен, чтобы тратить его на ссоры или грусть-тоску!


Скорпион

Сидите тихо, погружайтесь в себя глубже. На этой неделе вам может прийти какое-то важное откровение. Мысль, которая поможет сложить всё в единый пазл; креативная идея или новый план покорения мира.

Перед вами сейчас самый первый этап. Как вы его проведёте – так и будет в будущем. Шагайте вперед твёрдо и энергично, невзирая на весенние лужи. И тогда вы будете непобедимы!


Стрелец

Немного матчасти для Стрельцов: сейчас в вашем знаке Юпитер, планета удачи. И она же правит вашим знаком. Это очень круто! Но на ближайшие четыре месяца Юпитер ушёл в ретроград и будет пятиться назад. Соответственно, и ваши дела могут затормозиться.

Какие-то процессы могут быть заморожены, поставлены на паузу. Возможно, вам просто захочется взять и уехать в отпуск или в деревню к бабушке. Это неплохая идея, особенно если бабушке нужно вскопать огород… Ей счастье, вам – зарядка!


Козерог

Говорят, жизнь – это именно то, что происходит, когда у нас совсем другие планы. На этой неделе какие-то домашние дела могут сыграть с вами именно такую шутку.

Неожиданно нагрянут гости, родственники, сломается сантехника или придётся сделать мелкий ремонт. Постарайтесь не заострять на этом внимание и начните делать то, что планировали на весну. Энергии у вас хоть отбавляй, неужели не решитесь?


Водолей

Главное для вас в эти дни – не попасть в дурацкую ситуацию из-за своей доверчивости. Поэтому ещё раз, специально для вас: «Никогда не разговаривайте с неизвестными». Ну, или хотя бы на этой неделе.

Всё остальное вам можно. Можно отдыхать на природе, можно устраивать посиделки с друзьями, можно даже уйти с головой в работу. Главное – будьте чуть осторожнее и никому ничего не обещайте!


Рыбы

Ах, Рыбы, вашей фантазии может позавидовать даже Стивен Кинг! Чего только вы не придумаете, когда вам страшно. А опасаться, в сущности, вам нечего: всё идет по плану!

Меркурий, Венера и Нептун, «спевшись» в вашем знаке, скоро разбредутся по зодиаку. А в вашей душе наконец-то воцарится мир. А пока боритесь с лишними мыслями с помощью дневника: включайте любимую ретромузыку и пишите, пишите, пишите…

___

МузГороскоп: 8-14 апреля
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Выбор Эсми: топ песен для уютного вечера дома

Плейлист для тех, кто решил встретить этот Новый год спокойно.

Слушать плейлист

Выбор Kaitana: любимые песни от бой-бендов

Ловите новый эксклюзивный плейлист от звезды соцсетей!

Слушать плейлист

Выбор блогера: согревающий плейлист от Nastya Vo

Уютная подборка для TNTMUSIC.RU.