Андерсон Пак представил новый альбом — «Ventura»

12.04.2019, 10:20

Калифорнийский музыкант выпустил логическое продолжение своей предыдущей пластинки «Oxnard». Записаны они были одновременно, но Андерсон Пак посчитал правильным разделить релизы.

Андерсон Пак​Фото: Instagram

Своим прошлым альбомом, с которым артист дебютировал на мейджор-лейбле, Пак немного запутал слушателей. И хоть это и был его самый коммерчески успешный релиз на тот момент, многим показалось, что он слишком далеко отошёл от своих корней. Новая пластинка должна развеять недовольство хейтеров. Андерсон опять зазвучал в привычном ключе, но в то же время не постеснялся пуститься в эксперименты на некоторых треках. А приглашённые звёзды, такие как André 3000 и Смоки Робинсон, на этот раз только украшают композиции, не оттеняя своим присутствием главного персонажа.

В альбом вошли ранее выпущенные синглы «King James» и «Make It Better». Последний был записан при участии легенды соула Смоки Робинсона и позже был экранизирован. Режиссёром клипа стал номинант на «Грэмми» Энди Хайнс.

Предыдущий альбом «Oxnard», названный в честь родного города Пака, вышел в ноябре. В создании пластинки участвовал Dr. Dre, выступивший в роли исполнительного продюсера и приглашённого артиста в одной из песен. Также в трек-листе отметились Кендрик Ламар, Пуша Ти, Джей Коул и Снуп Догг.

Читайте также: Художественный вижуал трека «Tints» от Кендрика Ламара и Андерсона Пака

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

«The Tortured Poets Department»: слушаем новую пластинку Тейлор Свифт!

Певица дропнула одиннадцатый студийник. Внутри – совместки с Post Malone и Florence + The Machine.

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!