Рэпер своеобразно решил напомнить о прошлогоднем треке. Композиция «360°» этой весной получила визуализацию – вторую по счёту. Элджей снова пытается спасти свою девушку, но на этот раз в игровой вселенной.

Скоро трек «360°» справит свой первый юбилей – один год с момента выхода. А пока Элджей решил сделать для композиции новый клип. Одной экранизации, видимо, оказалось мало. И теперь увидеть рэпера можно в 8-битном формате.
Предупреждение: видео содержит сцены насилия. Не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.
Впрочем, сюжет не изменился – главный герой по-прежнему хочет спасти свою возлюбленную. Только теперь он действует по правилам компьютерных игр 90-х. А у зрителей в руках как будто не хватает джойстика. Так и хочется помочь белоглазому всё же вернуть девушку живой и невредимой. Но хэппи-энда и во втором клипе, к сожалению, не будет.
Обязательно к прочтению: Кровавая гангста-драма в клипе Элджея «360°»
Особенность нового видео – отсутствие слов. Для ролика взяли только музыку. Но так аналогия с игрой получилась даже ярче.
Предупреждение: видео содержит сцены насилия. Не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.