От хедлайнеров премии Billboard до странного видео Ивана Дорна: что вы могли пропустить

15.04.2019, 19:47

Какие темы мы обсуждали и за кем следили последние семь дней? Готовились к «Звёздным войнам» и представляли Анджелину Джоли в образе Сверхженщины, предвкушали шоу на премии Billboard Music Awards, наблюдали за рейвом в лесу и многое другое.


УЗНАЛИ, КТО ВЫСТУПИТ НА BILLBOARD MUSIC AWARDS 2019

Популярная музыкальная премия пройдет уже 1 мая в Лас-Вегасе и станет одним из самых заметных музыкальных событий весны. В этом году организаторы обещают грандиозные выступления Келли Кларксон, Сэма Смита, Panic! At The Disco, Лорен Дейгл, Khalid и Normani. Напомним, что Billboard Music Awards известна своими масштабными выступлениями, которые запоминаются очень надолго.


ГОТОВИЛИСЬ К «ЗВЁЗДНЫМ ВОЙНАМ»

На прошлой неделе был обнародован первый трейлер девятого эпизода «Звёздных войн». Напомним, что это финал новой трилогии. Премьера в России состоится 19 декабря.


ВЫЯСНИЛИ, КТО БУДЕТ СУПЕРЖЕНЩИНОЙ

Стоит поздравить Анджелину Джоли, ведь она присоединится к Marvel! Стало известно, что актриса официально подтверждена на роль Серси в фильме «Вечные».

От хедлайнеров премии Billboard до странного видео Ивана Дорна: что вы могли пропустить

Это будет не первая роль Джоли, когда она сыграет женщину с исключительными способностями, но её первый персонаж в киновселенной Marvel. В прокат фильм выйдет не раньше 2021 года.

Серси, героиня Marvel​Источник: Wikipedia


НАБЛЮДАЛИ ЗА РЕЙВОМ В ЛЕСУ

Иван Дорн и дуэт Zventa Sventana представили видео на трек «Мужа дома нету», который вошёл в дебютный альбом последних. Музыканты не только танцуют в поле, но и висят на деревьях.


УЧИЛИСЬ ПЛАНИРОВАТЬ ВРЕМЯ НА ЗОЖ

Наш эксперт по здоровому образу жизни Полина Максимова рассказывает, как распределить своё время, чтобы его всегда хватало на себя:

Основы тайм-менеджмента для ЗОЖ

Фото: pixabay.com
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

У кого из звёзд самые счастливые и самые токсичные фанаты?

В сети появился рейтинг артистов, у которых наиболее позитивные и негативные поклонники.

Лиса из BLACKPINK вступила в «клуб миллиардеров»

Артистка попала в престижный список Spotify.