МузГороскоп: 15-21 апреля

15.04.2019, 22:13

На этой неделе копаемся в себе, размышляем, учимся и составляем чёткие планы на будущее, уезжаем на природу или просто как можно дальше от привычной среды обитания, а также знакомимся с новыми людьми! Наш астролог Лилия Любимова приготовила полезные советы для всех знаков зодиака, а музыкальная редакция, как всегда, обеспечила вас классными саундтреками.

Фото: pixabay.com


Овен

Овны, пожалейте окружающих! Никто не спорит – вы прекрасные ораторы. Но когда вы много и эмоционально говорите, это утомляет собеседников. Попробуйте на этой неделе снизить интенсивность общения – пусть лучше по вам заскучают.

Меркурий входит в ваш знак, и вам можно использовать это время для интеллектуальных занятий. Подумайте, чему бы вы хотели поучиться? Запишитесь на курсы, и новые знания станут началом приятных весенних перемен!


Телец

Потерпите, Тельцы: в конце недели Солнце войдёт в ваш знак, и вы по праву станете королями вечеринок. Дни рождения Тельцов – это мощно! Ну а пока еще есть время подвести итоги личного года.

Хорошо бы записать всё, что вы сделали за минувшие 12 месяцев, и составить план на будущее. И делать это каждый год в свой день рождения или накануне. Пишите всё: чем занимаетесь, сколько зарабатываете. Через год сравните и будете приятно удивлены!


Близнецы

В один прекрасный день вы вдруг остановитесь и увидите себя со стороны. Что вы делаете, как живёте, на что тратите время? Ответы на эти вопросы могут вас шокировать. Да, вам есть над чем подумать!

На самом деле, такие эпизоды случаются с каждым. Сейчас – ваша очередь. Постарайтесь на этой неделе больше времени проводить наедине с собой. Размышляйте, стройте планы, совершенствуйтесь!


Рак

Звёзды выстроили очень гармоничную, красивую композицию по отношению к вашему знаку. У вас получится собрать свои мысли в общую картину: все пазлы, наконец, совпадут.

Это неделя размышлений, работы с тонкими настройками своей души. Общение на работе или учёбе будет складываться сложно, и вы не много потеряете, если пропустите какие-то мероприятия. Это ваше время, и только вам решать, как его провести!


Лев

Очень скоро на первый план в вашей жизни выйдут смелые, амбициозные цели. Вам захочется делать карьеру, бизнес, учиться, съехать от родителей, создать семью или развестись.

Пока же есть время на обдумывание этих важных шагов. Запишите свои мечты и представьте, что это сделали не вы, а кто-то другой. И он просит у вас совета. Что скажете?


Дева

Бросив все силы на работу или учёбу, вы рискуете быстро исчерпать ресурсы своего организма. Поэтому несмотря на кипучую энергию, находите время для отдыха.

Лучше всего, если это будет контакт с природой – растениями или животными. Пересадите комнатные цветы дома, пропикируйте рассаду бабушке – и вам релакс, и растениям польза!


Весы

Перепады настроения, смутные предчувствия... Возможны даже вещие сны. На этой неделе вы будете очень чувствительны! Поэтому не вступайте в конфликты, не смотрите телевизор, ограничьте общение.

Посвятите время чтению, рисованию, каллиграфии. Заведите новый дневничок, альбом или тетрадь для конспектов ваших любимых книг. Так вы сохраните главное – мир в своей душе. И нервные клетки близких тоже!


Скорпион

До конца недели вы можете ощущать небольшую слабость. Пониженный тонус, вялость, сонливость – нормальные для нынешнего расположения планет. Главное – не назначайте на эти дни важных встреч, занятий спортом, прямых эфиров – сил может просто не хватить.

Приготовьтесь к появлению в вашей жизни нового человека. Скорее всего, противоположного пола. Он принесёт много новшеств в вашу жизнь. Вы полюбите другую еду, другую музыку… И это будет здорово!


Стрелец

Начинаете привыкать к возврату каких-то мыслей, дел и даже людей из прошлого? Правильно делаете. Скоро вас совсем перестанет это удивлять, ведь вы, Стрельцы, народ неробкий, и никакими метаморфозами вас не удивишь.

На этой неделе позаботьтесь о своём здоровье. Не пейте кофе литрами, ложитесь спать до полуночи, питайтесь больше двух раз в сутки, а по утрам включайте бодрую музыку и делайте упражнения. Настроение улучшится!


Козерог

Следите за событиями, они могут быть очень необычными. Вы можете неожиданно познакомиться с интересными людьми или встретиться с друзьями детства, которых еле узнаете.

Во всём этом ищите тайный смысл. Записывайте свои мысли, рисуйте карты событий, пересечения встреч… Это захватывающе и просто полезно, как разминка для ума. Ведь для активных действий неделя всё равно не подходит. Почему бы не устроить себе философские вечера?


Водолей

Если вы давно хотели что-то изменить в своём доме и даже составляли бюджет, пытались спланировать ремонт или обновление мебели, то смело можете вернуться к этому.

Весенний ветерок прибавит вам сил и запала: только представьте, как всё будет красиво и удобно! Визуализируйте дом своей мечты, и он станет реальностью!


Рыбы

Всё, так дальше нельзя. Вам пора в отпуск! Если ваши возможности и желания совпадут, проведите эту неделю вдали от пыльных городов, офисов и автомобилей. Море или океан – самое то.

Ну а если обстоятельства задержат вас в городе, обратите внимание на свой ближний круг общения. Сейчас родители, бабушки и дедушки, братья и сёстры – источник вашей силы. Сближайтесь, вам станет теплее!

___

МузГороскоп: 15-21 апреля
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Выбор Эсми: топ песен для уютного вечера дома

Плейлист для тех, кто решил встретить этот Новый год спокойно.

Слушать плейлист

Выбор Kaitana: любимые песни от бой-бендов

Ловите новый эксклюзивный плейлист от звезды соцсетей!

Слушать плейлист

Выбор блогера: согревающий плейлист от Nastya Vo

Уютная подборка для TNTMUSIC.RU.