Баста презентовал два клипа ― «Музыка, будь со мной» и «Зажигать»

16.04.2019, 10:41

Встречаем двойную премьеру от владельца лейбла «Газгольдер» в преддверии его трёх больших сольников. В первом треке, «Музыка, будь со мной», Баста мотивирует слушателей, делясь личным опытом, а во втором, «Зажигать», знакомит с певицей Дарьей Яниной.

БастаФото: промоматериалы

В 2019 году Василий Вакуленко окончательно мобилизовался, готовя к выпуску большие релизы. Вслед за альбомом N1NT3ND0 «Папа на рэйве» рэпер представил две новые песни под именем Баста. Его главное альтер эго получило обновлённый саунд с влияниями трэпа, но лиричная основа осталась прежней. Что «Музыка, будь со мной», что «Зажигать» звучат как большие эпичные работы, которые легко займут место в ближайших сетлистах музыканта.

UPD. Спустя несколько часов Баста выпустил экранизации обеих новинок и объявил весьма любопытный конкурс. Рэпер обещает через две недели навсегда удалить один из представленных клипов ― с меньшим количеством просмотров. UPD 2. Ролик «Музыка, будь со мной» показал результаты поскормнее и в итоге пропал из YouTube.

Особенности синглу «Зажигать» придаёт фит с Дарьей Яниной, в прошлом известной под фамилией Клюшникова, участницей пятого сезона «Фабрики звёзд». К возвращению к музыке певицу подтолкнула болезнь мужа, который оказался парализованным в результате инсульта.

Внимание! Видео не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.

С 18 по 20 апреля состоятся три больших сольных концерта Басты в Москве. Неслыханная дерзость для артиста. Все даты близятся к солд-аутам.

В тему:
Рецензия: N1NT3ND0 ― «Папа на рэйве»
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

«The Tortured Poets Department»: слушаем новую пластинку Тейлор Свифт!

Певица дропнула одиннадцатый студийник. Внутри – совместки с Post Malone и Florence + The Machine.

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».