От танцующего на крыле самолёта Monatik'а до самой стильной Джей Ло: темы недели

22.04.2019, 22:02

Что мы делали и за кем следили прошедшие семь дней? Били все рекорды с «Игрой престолов», радовались награде Дженнифер Лопес, удивлялись трюкам Monatik’а, бросали все диеты и не только.


РАДОВАЛИСЬ ЗА ДЖЕННИФЕР ЛОПЕС

Актриса и певица получила награду за вклад в развитие индустрии моды – Fashion Icon Award от Совета модельеров Америки (CFDA). Жюри по достоинству оценило образы Дженнифер Лопес, в которых она появлялась на протяжении всей своей долгой карьеры. Напомним, что в лауреатах премии прошлых лет числятся Рианна, Наоми Кэмпбелл и многие другие дивы.

Дженнифер Лопес​Фото: Legion-Media.ru


БИЛИ РЕКОРДЫ С «ИГРОЙ ПРЕСТОЛОВ»

На прошлой неделе состоялась премьера первой серии долгожданного восьмого – и последнего – сезона «Игры престолов»! Фанаты по всему миру с нетерпением ждали развития сюжета и дождались. Первая серия побила все рекорды, ведь её посмотрело одновременно 17,4 миллиона зрителей! Это ещё раз доказывает, что «Игра престолов» – самый популярный сериал в мире.

Кадр из первого эпизода финального сезона сериала «Игра престолов», HBO


УЗНАЛИ, ПОЧЕМУ ЭНН ХЭТЭУЭЙ ОТКАЗАЛАСЬ ОТ АЛКОГОЛЯ

На прошлой неделе актриса объяснила, почему она решила отказаться от выпивки на очень долгое время – вплоть до того момента, пока её сыну не исполнится 18 лет. Как объяснила Энн, причина – в её жутком похмелье, которое иногда может длиться целых пять дней!

Энн Хэтэуэй​Фото: Legion-Media.ru


ЛЕТАЛИ НА КРЫЛЕ САМОЛЁТА С MONATIK'ОМ

Артист представил клип на трек «Love It Ритм», ставший самым обсуждаемым видео прошлой недели. Напомним, что одноимённый альбом артиста выйдет в ближайшие дни.


БРОСИЛИ ВСЕ ДИЕТЫ

Наш эксперт по здоровому образу жизни Полина Максимова рассказала, почему не стоит увлекаться диетами и посоветовала подходить к вопросу похудения совсем с другой стороны:

4 причины отказаться от диет

Фото: pixabay.com
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

У кого из звёзд самые счастливые и самые токсичные фанаты?

В сети появился рейтинг артистов, у которых наиболее позитивные и негативные поклонники.

Лиса из BLACKPINK вступила в «клуб миллиардеров»

Артистка попала в престижный список Spotify.