23 апреля: fashion- и бьюти-новости недели

23.04.2019, 09:42

Хиппи-узоры Шона Мендеса, белый total look Карди Би и укладки в голливудском стиле Кендалл Дженнер и Холзи – в еженедельном отчёте из Instagram-аккаунтов селебрити.

Дуа Липа​Фото: Instagram


Биби Рекса не подчиняется консервативным fashion-правилам и идёт своим путём. Копилка неожиданных луков певицы пополнилась образом в стиле спорт-шик, дополненным необычным макияжем с широкими стрелками. Кто сказал, что такие подходят только к вечернему платью?

Биби Рекса​Фото: Instagram
Биби Рекса​Фото: Instagram


Холзи хотелось сделать новую стрижку, но самый горячий тренд этой весны в виде боба с ровным срезом, очевидно, был ей отвергнут. Выбор звезды – стиль гранж и полумужской маллет, который был придуман в 1920-х и воспринимался как самая бунтарская укладка тех времен. Впрочем, фолловерам Холзи её преображение пришлось по душе!

Холзи​Фото: Instagram


Ещё одна модная деталь весенне-летнего сезона – всевозможные аксессуары для волос. Но если большинство селебрити примеряют заколки и тканевые резинки для волос, то Кендалл Дженнер решила поэкспериментировать и украсить небрежный пучок шелковым платком. Такую укладку в солнечной Калифорнии уже много десятилетий называют «голливудской».


Кэти Перри в очередной раз радикально изменила стиль – покрасила волосы в неоново-розовый тон. Инсайдеры утверждают, что на такое преображение она решилась ради грядущей свадьбы с актёром Орландо Блумом.


Мадонна продолжает подогревать интерес в соцсетях к новому альбому «Madame X», выход которого состоится 14 июня. Она публикует снимки и видеотизеры к пластинке, на которой будет 13 треков. На этот раз Мадонна показала, как будет выглядеть обложка альбома – трудно не заметить, что мейк-ап поп-дивы на снимке отсылает нас к образам мексиканской художницы Фриды Кало.


Белый total look – прекрасный пример образа, который будет одновременно нейтральным и ярким. Карди Би можно назвать fashion-отличницей: она не пыталась сочетать несколько оттенков белого сразу и сделала ставку на многослойность и геометричный силуэт.

Карди Би​Фото: Instagram


Дуа Липа на днях тоже решила примерить total look, но использовала для этого не вещи одного цвета, а монобрендовый наряд. Боди, кардиган и пояс, акцентирующий внимание на талии, хорошо смотрелись бы не только с плотными колготками, но и с кожаными легинсами.

Дуа Липа​Фото: Instagram


Шон Мендес порадовал поклонников новостью: в поддержку своего тура он запустил новую лимитированную коллекцию мерча. В неё вошли серые, розовые и светло-зелёные толстовки, но наибольший интерес поклонников певца привлекли свитшоты с узором tie-dye – такие были популярны у хиппи 70-х годов.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Футуризм и кэжуал в осеннем лукбуке URBAN TIGER

Елена Темникова и Константин Дебликов стали героями новой городской коллекции.

30 сентября: fashion- и бьюти-обзор за семь дней

Цепи Билли Айлиш, афро Zivert, образы для помолвки от Джей Ло.