Жёлтый неон: модные детали клипа Оффсета и Карди Би – «Clout»

28.04.2019, 19:14

Прошло всего несколько месяцев с воссоединения хип-хоп-дивы и рэпера, как парочка решила подкрепить свои чувства выпуском совместного видео. «Clout» – их личный способ семейной терапии: песня была написала для того, чтобы показать всем завистникам, что жена и муж снова вместе вопреки всему. Ролик уже набрал более 46 миллионов просмотров на YouTube – в том числе и благодаря стильным образам знаменитостей.

Оффсет и Карди БиКадр из клипа «Clout»


Маска

В fashion-мире нет ничего постоянного: на смену балаклавам, актуальным в прошлом сезоне, пришли маски для лица, которым позавидовали бы одновременно Джейсон Вурхиз и Майкл Майерс. Один из люксовых модных брендов пошёл ещё дальше – и разослал гостям показа на Неделях моды приглашение, выполненное в виде гипсовой маски для лица. И если вы считаете, что этому тренду найдётся применение только на рэп-тусовке или на праздновании Хэллоуина, то просто вспомните – несколько сезонов назад и гигантский оверсайз казался исключительно подиумной фишкой.

Кадр из клипа «Clout»


Тишейды

Футуристичные узкие очки год назад вытеснили из числа модных тенденций «авиаторы» и массивные модели, но ненадолго, как оказалось. Пару недель назад икона модной журналистики Анна Винтур написала эссе, посвящённое тому, что крупные очки должны вернуться в число актуальных аксессуаров – и Оффсет показывает нам, как именно это должно произойти.

Кадр из клипа «Clout»

Для съёмок клипа он выбрал очки-тишейды, ставшие в своё время популярными благодаря Джону Леннону. Тонкая проволочная оправа в 60-е означала принадлежность её носителя к культуре хиппи, ну а сегодня прекрасно сочетается с кожаными куртками и стилем милитари. Хорошая новость: это унисекс-модель солнцезащитных очков, поэтому девушки тоже могут подобрать себе тишейды, как у Оффсета.


Неоновый жёлтый

Какой цвет мог стать главным в клипе, снятом на жёлтом фоне? Конечно же, сочный жёлтый – именно такого оттенка купальник, перчатки, накладные хвосты, латексная балаклава и даже лимоны, в которых «купается» Карди Би. Жизнерадостный жёлтый уместен не только летом, но и весной, когда хочется поскорее забыть о промозглой погоде и сезонной депрессии.

Кадр из клипа «Clout»

Если раньше жёлтый не считался базовым цветом, то сейчас пришло время нарушить этот модный постулат. Он легко может претендовать на право играть главную роль в вашем образе, если вы откажетесь от идеи использовать вещи сложного кроя или массивные аксессуары с множеством мелких деталей.


Леопардовое окрашивание

Карди Би, похоже, следит за успехами коллег по шоу-бизнесу. В начале апреля Дженнифер Лопес уже выпустила клип, в котором сменила аж пять модных причёсок, но запомнили все только ту, что была с леопардовыми волосами. Подписчики Карди Би тоже в восторге от такого преображения – среди них много желающих опробовать этот тренд на себе. Уверены, он понравится всем девушкам, давно подыскивающим альтернативу давно наскучившему мелированию или балаяжу.

Кадр из клипа «Clout»


Золотистые тени

Настоящим трендом они стали, когда Ким Кардашьян объявила, что не может обойтись без золотистых теней в своей косметичке. Плюсом мейкапа с шиммерными тенями оттенка благородного металла можно назвать его универсальность – если правильно выбрать оттенок, то он подойдёт девушкам как с тёмными, так и светлыми глазами.

Кадр из клипа «Clout»

Если монохромного макияжа век для повседневной носки вполне достаточно, то для вечернего образа рекомендуем вдохновиться примером Карди Би. Но учтите, что контраст широких чёрных стрелок и золотых теней не потерпит яркой помады, способной перетянуть внимание на себя.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Футуризм и кэжуал в осеннем лукбуке URBAN TIGER

Елена Темникова и Константин Дебликов стали героями новой городской коллекции.

30 сентября: fashion- и бьюти-обзор за семь дней

Цепи Билли Айлиш, афро Zivert, образы для помолвки от Джей Ло.