МузГороскоп: 29 апреля - 5 мая

30.04.2019, 22:52

На этой неделе полностью освобождаем голову от рабочих и учебных забот, улетаем в жаркие края или хотя бы отправляемся за город, много ленимся, но и не забываем развлекаемся! Наш астролог Лилия Любимова приготовила порцию актуальных советов для всех знаков зодиака, а музыкальная редакция – атмосферные саундтреки.

Фото: pixabay.com


Овен

Это будет проверка нервов для ваших близких! Вам будет сложно доносить свои мысли до окружающих, либо им не будет хватать терпения выслушать все ваши доводы. Постарайтесь быть вежливыми и лаконичными.

Праздники вам на руку: нужна пауза, чтобы оценить всё, что с вами произошло за последнее время. Оторвитесь на майских как следует: забросьте умные книжки и серьёзные темы, променяйте их на глоток свободы!


Телец

Звёзды вам благоволят! На этой неделе вы можете делать всё, что заблагорассудится: валяться с книжкой на даче, уехать в романтическое путешествие вдвоём, пропадать с друзьями на природе.

У тех Тельцов, чьи дни рождения выпадут на эту неделю, будет прекрасная возможность насладиться вниманием близких, комплиментами и подарками. Исполняйте свои мечты, дурачьтесь и веселитесь!


Близнецы

Ваши желания и инициативы встретят сопротивление. Поэтому лучше не настаивайте на том, чтобы выходные прошли именно по вашему сценарию. В кои-то веки можно и уступить!

Берегите мир и покой в личной жизни и своё здоровье – это две самые актуальные темы для вас сейчас. Спокойствие и ещё раз спокойствие! Свободное время потратьте не на дела по дому, а на истинный отдых – ленитесь изо всех сил!


Рак

Звёзды не намекают, а прямо говорят: пора отдохнуть! В последнее время вам приходилось тратить так много сил и нервов на работе или учёбе, что энергетические запасы истощились, и их надо пополнить.

Майские праздники у тёплого моря или, на худой конец, у ближайшей реки – наилучший вариант. Если даже это вам недоступно, устройте себе спа-процедуры дома: ванны, масочки, ароматические свечи, ваша любимая музыка…


Лев

Творческим Львам, которые на этой неделе будут выступать перед публикой, стоит хорошенько подготовиться, так как возможны форс-мажоры. А то вам опять придётся импровизировать на ходу.

У деловых и серьёзных Львов на работе, учёбе, в бизнесе дела пойдут настолько хорошо, что будет сложно прерваться и отдохнуть несколько дней подряд. Попробуйте совместить работу и отдых: полдня у компьютера, полдня – в гамаке…


Дева

Срочно покупайте авиабилеты! Звёзды выстроились в потрясающую конфигурацию, благоприятную для поездок за рубеж. Где вы мечтали провести короткий отпуск? Туда и отправляйтесь!

Девам, которые останутся дома, можно будет планировать летний отпуск: составлять маршрут, бронировать отели и билеты. Эта неделя – про путешествия, и если поехать в них пока не получается, то кто мешает мечтать?


Весы

Уже несколько месяцев вы пытаетесь разобраться со своими целями или вообще предназначением в жизни. На этой неделе возможны серьёзные инсайды по этому поводу, не пропустите их.

Вам также придётся много разговаривать с любимым человеком на этой неделе, и не всегда это будут мирные диалоги. Приготовьте себе скрипты для примирений: вспомните, как вы делали это раньше?


Скорпион

В водовороте событий и чувств, которые свалились на вас в последнее время, вы могли пропустить важные сигналы своего организма. Сделайте это, пока не поздно!

Проведите выходные спокойно, полноценно высыпаясь. Делайте всё не спеша и с удовольствием. Заварите себе любимый травяной чай, купите хороших книжек и наслаждайтесь под тёплым майским солнышком!


Стрелец

Новая любовь, творческое озарение или… ребёнок! Вот что приготовили вам звёзды на этой неделе. Если вы давно не уделяли внимание своим детям, любимому человеку или творчеству, сейчас самое время.

Отбросьте все мысли о работе и обязанностях, о том, что вы должны и что не успели сделать. Вспомните, что самые важные вещи в нашей жизни – совсем не вещи…


Козерог

Козерогам пока не светит полноценный отпуск, но прерваться на несколько дней вам никто не может запретить. Даже если у вас остались незавершённые дела, выключайте компьютер и отправляйтесь за город.

Вам как воздух нужны передышка и перезагрузка мозга! Проведите майские праздники самым непрактичным образом: вдыхайте ароматы цветущих садов, лежите на травке, любуйтесь облаками…


Водолей

Водолеи привыкли к своей неприхотливости: в любое время дня и ночи они готовы выйти на работу / поехать с друзьями на природу / посидеть с детьми соседки / поболтать по скайпу с приунывшим другом. Пришла пора побыть эгоистами!

Уделите, наконец, время себе! И особенно – своему здоровью. Если есть возможность, проконсультируйтесь у натуропата. Если нет – спросите у бабушки, какую травку вам попить, каких витаминов купить, чем побаловать себя. Пирожки и блинчики не предлагать!


Рыбы

На этой неделе вас может накрыть озарение – вы поймёте что-то важное про себя, свои жизненные цели. К чему вам стремиться на данном этапе? Что принесёт вам счастье?

В майские праздники постарайтесь удержаться от шопинга – иначе спустите приличную сумму на вещи, которые вам скоро разонравятся. Лучше сходите в театр, музей или картинную галерею – вам как воздух нужны интеллектуальные развлечения!

___

МузГороскоп: 29 апреля - 5 мая
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Выбор Эсми: топ песен для уютного вечера дома

Плейлист для тех, кто решил встретить этот Новый год спокойно.

Слушать плейлист

Выбор Kaitana: любимые песни от бой-бендов

Ловите новый эксклюзивный плейлист от звезды соцсетей!

Слушать плейлист

Выбор блогера: согревающий плейлист от Nastya Vo

Уютная подборка для TNTMUSIC.RU.