A$AP Rocky и Сабрина Клаудио в летнем гимне «Energy»

01.05.2019, 15:35

Рэпер снова экспериментирует. В этот раз A$AP Rocky пробует себя в дэнс-хаусе под музыку британца Burns. Помогает ему в этом Сабрина Клаудио. Трек «Energy» уже называют идеальной композицией для раскачки танцполов в грядущую жару.

A$AP RockyФото: Instagram

За месяц до начала лета британский продюсер Burns выдал танцевальный хит «Energy». К вокалу он привлёк американских исполнителей – A$AP Rocky и Сабрину Клаудио. Уроженца Гарлема любят за его рэп-бэнгеры, певицу из Майами – за соул и текучий R'n'B. Однако в этот раз оба оказываются на новой для себя территории дэнс-хауса.

Обязательно к прочтению: Вabushka boy в деле: A$AP Rocky раскачал Москву

Burns, который известен ремиксами на Skream и Tiga, а также работой с Келвином Харрисом, на радио Beats 1 рассказал, что биты для «Energy» написал около года назад:

«Когда я сделал инструментал, знал, что это было что-то особенное. Но я понимал, что её нужно «оживить». И этому помог американский колорит. Я чувствую, что мы готовы зажечь».

Burns и A$AP Rocky записывают трек «Energy»​Фото: Instagram

Композицию уже называют летним гимном. И участие A$AP Rocky определённо добавляет треку музыкального веса.

«Для меня большая честь петь с A$AP Rocky. Это было удивительно... Я была очень взволнована этим. Обычно я не делаю хаус-музыку, но [во время записи] подумала: «О, мне нравится», – добавила Сабрина в эфире Beats 1.

A$AP Rocky не прокомментировал выход новинки, но поделился в stories ссылкой на трек, который уже можно добавить в плей-листы с разных музыкальных платформ. Слушаем и танцуем!

Burns и Сабрина КлаудиоФото: Instagram
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!

Ариана Гранде представила седьмой студийный альбом «Eternal Sunshine»

Поп-дива вернулась на сцену и выпустила седьмой лонгплей.

Mary Gu презентовала альбом «luvcore»

Новый студийник артистки набрал уже более миллиона прослушиваний в VK!