«Paralyzed»: новое жизнеутверждающее видео от Marshmello

03.05.2019, 12:54

Диджей в зефирной маске экранизировал песню «Paralyzed» с прошлогодней пластинки «Joytime II». Грустный Marshmello возвращается на наши экраны, а с ним и его родители. Вы увидите, как отец делится с сыном мудростью и учит справляться с подростковыми проблемами.

MarshmelloФото: Instagram

Меланхоличный трек о том, как сложно пережить расставание с любимым человеком, обрёл вторую жизнь вместе с клипом в классическом стиле Marshmello. Если в ноябрьском видео на песню «Together» наш герой задаётся вопросом культурной самоидентификации, то теперь всему виной дела сердечные. Здесь музыкант снова показывает важность семьи. Опытный папа рассказывает отпрыску, как сам когда-то столкнулся с теми же душевными испытаниями, и помогает ему вернуться в строй.

Трек «Paralyzed» вышел в июне прошлого года на втором полноформатном альбоме артиста — «Joyride II». Несмотря на то, что на релизе не было приглашённых музыкантов, сложно не заметить, особенно в этой песне, частичное влияние эмо-рэпа.

Читайте также: Умер рэпер Lil Peep

Интонационно и эмоционально Marshmello приблизился к манере покойного Lil Peep'а, фит с которым выпустил шестью месяцами ранее. «Spotlight» стал первым посмертным синглом Густава Ара и набрал уже почти 100 миллионов просмотров на YouTube.

Как известно, Marshmello хорош в коллаборациях с артистами самых разных жанров. Буквально неделю назад он дропнул клип на композицию «Light It Up», в котором раскачивает клуб в компании Криса Брауна и Tyga. Также недавно он записал совместку с шотландской синти-поп-группой Chvrches — «Here With Me».

Обязательно к просмотру: Marshmello, Tyga и Крис Браун устроили клубный отрыв в клипе «Light It Up»

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.

Смотреть клип

Артём Качер показал ещё одно видео в поддержку нового студийника

Экранизацию получил заглавный трек «Сияй».