Безнадёжно влюблённый Шон Мендес в клипе на трек «If I Can't Have You»

04.05.2019, 13:36

Канадский певец выпустил новую песню вместе с чёрно-белым видео. Это первый сингл Шона Мендеса после его одноимённого третьего альбома, вышедшего год назад.

Шон Мендес​Фото: Instagram

С бодрой любовной поп-композиции, вдохновлённой группой The 1975, начинается новый этап в творчестве Шона Мендеса. По словам артиста, за последние полгода он написал около 45 песен, и все они отличаются по настроению. Сейчас он экспериментирует со стилями, но признаёт, что поп-музыка у него в крови.

«Если честно, музыкально меня вдохновили на эту композицию The 1975! Не скажу, что получилось в точности, как у них, но я был одержим их альбомом, пока работал над песней!» — рассказал Шон Мендес.

Визуализация трека «If I Can't Have You» выполнена несколько претенциозно, но порадует поклонников многочисленными крупными планами лица Шона. Певец перебирается с места на место, играет на пианино, поёт с госпеловским хором, оказывается на беговой дорожке и нигде не может перестать думать о возлюбленной.

В мае 2018 года Мендес представил свою третью студийную пластинку, получившую в итоге золотой статус в Штатах и платиновый в Канаде. Релиз также принёс музыканту две номинации на премию «Грэмми» — в категориях «Лучший вокальный поп-альбом» и «Песня года» за трек «In My Blood».

На фит с Калидом в ноябре вышел клип, в котором кроме самих исполнителей снялись талантливые представители современной молодёжи.

В тему:
Вдохновляющая ода юности от Шона Мендеса и Калида – «Youth»
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.