Брат Шуги из BTS решил заработать на имени группы

05.05.2019, 16:59

Быстрорастущей славой бой-бенда начало пользоваться близкое окружение. Один из родственников солиста Шуги распахнул двери кафе-пекарни. При чём тут BTS? Заведение открыто в их честь.

BTS​Фото: Instagram

5 мая на популярном у туристов острове Чеджудо заработала кафе-пекарня под названием «Gongbech». Его владелец – Мин Гым Джэ. Это имя старшего брата исполнителя Шуги из BTS. И новое заведение позиционируют как место, открытое в честь популярного бой-бенда.

Здание, которое состоит из стекла и необработанного бетона, расположилось на побережье. Из окон виден Тихий океан. Внушительных размеров постройка вобрала в себя как природные (камни, зелень, дары моря), так и футуристические элементы. К примеру, большие круглые зеркала прикрепили к специальным конструкциям, похожим на части роботов.

Такое селфи можно сделать в специально установленных зеркалах​Фото: Instagram
Лестница ведёт на большой балкон, где можно насладиться морским пейзажем​Фото: Instagram
Такой вид открывается из окон кафе​Фото: Instagram

Здесь нет привычных столиков. Зато змейкой идут ярко-красные скамейки, на которых можно удобно расположиться с подносами. В меню – напитки и выпечка. В качестве фоновой музыки – известные треки BTS.

В меню - напитки и выпечка​Фото: instagram
Все напитки маркированы логотипом кафе​Фото: Instagram

Бой-бенд в открытии кафе не участвовал. Ребята сейчас находятся в туре на другом континенте. Они выступают в США. И, кстати, недавно получили звание лучшей группы года по версии Billboard Music Awards.

Обязательно к прочтению: BTS начинают новую главу в карьере с пластинкой «Map of the Soul: Persona»

Кафе снаружи с одной стороны​Фото: Instagram
Кафе с другого ракурса​Фото: Instagram
Бетонные элементы кафе​Фото: Instagram
Внутри здания - живые деревья​Фото: Instagram
Природная инсталяция прямо внутри кафе​Фото: Instagram
Оригинальный аквариум, правда, без рыб​Фото: Instagram
Интерьер внутри здания​Фото: Instagram

Но и без BTS запуск нового заведения получился впечатляющим. Здесь выступил дуэт Dynamic Duo. Их дебютный альбом «Taxi Driver» до сих пор остаётся одним из самых продаваемых в Южной Корее. Также на импровизированную сцену-лестницу вышли известный в Азии рэпер Zion.T, белокурая хип-хип-дива Heize и певец Car, The Garden.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также: