Деми Ловато подписала контракт с менеджером Джастина Бибера

12.05.2019, 20:23

Конец прошлого года выдался для американской актрисы и певицы очень тревожным. Она прошла курс реабилитации от наркотической зависимости. Но теперь, кажется, ситуация начала налаживаться. Деми Ловато сообщила поклонникам, что её продвижением займётся вездесущий Скутер Браун. Он также сотрудничает с Джастином Бибером, Арианой Гранде и Канье Уэстом.

Деми ЛоватоФото: Instagram 

Интриговать фанатов не в стиле Деми Ловато – она рассекретила своего нового менеджера. Им стал Скутер Браун, который известен всей Америке работой с топовыми артистами.

«Сегодня сбылись мои мечты. У меня появился новый менеджер! И не просто какой-то менеджер, а единственный и неповторимый Скутер Браун. Не могу быть более счастливой, вдохновленной и предвкушающей начало новой главы. Спасибо, что поверил в меня и стал частью нового путешествия», – написала Деми Ловато в Instagram.

Скутер Браун - один из самых, если не самый успешный менеджер в мире. Ему удалось заполучить контракты с Джастином Бибером и Арианой Гранде. Певица даже после временного разлада вернулась к Брауну. А с 2016 года Скутер сотрудничает с Канье Уэстом. Его девиз: помочь артисту изменить мир и культуру.

«Она особенный человек и особенный талант», - написал Скутер Браун о Деми Ловато. 

Вероятно, что такой менеджер – это именно то, что сейчас нужно артистке. Ведь последний трек Деми Ловато «Sober» вышел почти год назад. Это было признание в том, что она вновь начала употреблять алкоголь и запрещённые вещества. А через некоторое время у исполнительницы случилась передозировка.

Обязательно к прочтению: Деми Ловато выписалась из реабилитационной клиники

Понравилась новость?
Расскажите друзьям: