Деми Ловато выписалась из реабилитационной клиники

05.11.2018, 01:50

После летнего срыва и передозировки наркотиков артистка полностью восстановила силы. На днях её заметили в Лос-Анджелесе. Домой Деми Ловато вернулась из лечебницы после длительной терапии. И сразу же пошла приводить себя в порядок в салоны красоты.

Деми Ловато​Фото: Instagram

26-летняя артистка закончила курс реабилитации, который проходила за пределами Калифорнии. В клинике Деми Ловато провела 90 дней. И в начале ноября прилетела домой.

Накануне певицу видели в Беверли-Хиллз. Деми, к слову, была не одна. Её подвозил молодой мужчина. Также их видели в ресторане, где парочка держалась за руки и выглядела счастливой.

Деми Ловато в ресторане с незнакомцем

СМИ не удалось выяснить, кто же этот незнакомец и какие отношения связывают его с выздоровевшей артисткой. Ясно одно: он точно не её экс-бойфренд Уилмер Вальдеррама. Перед отъездом певицы в рехаб ходили слухи, что она снова сошлась со звездой сериала «От заката до рассвета».

Обязательно к прочтению: Деми Ловато возобновила отношения с бывшим парнем

Деми Ловато с экс-бойфрендом Уилмером Вальдеррамой​Фото: Instagram

После возвращения домой Деми сразу же отправилась приводить в порядок внешность. Её заметили в салонах красоты. Соскучилась по голливудскому лоску! 

Впрочем, сейчас она пытается побольше быть рядом с близкими и друзьями. Это помогает ей сохранить душевное равновесие. К реабилитации артистка относится очень серьёзно и не хочет обнулить достигнутый за три месяца результат, сообщают источники.

Читайте также: Деми Ловато: «Мне нужно время на выздоровление»

Молодой человек везде сопровождает Деми Ловато

Напомним, в реабилитационную клинику звезда попала после передозировки запрещённых веществ. Ловато с начала 2000-х борется с алкогольной и наркотической зависимостью. И этим летом битву артистка, к сожалению, проиграла.

Читайте также: У Деми Ловато возникли осложнения после передозировки

Поддержка семьи, друзей и фанатов помогли ей всё же решиться на восстанавливающую терапию. Но пока что неясно, когда исполнительница снова начнёт выступать и гастролировать. В её официальном Instagram-аккаунте обновлений после возвращения ещё не было.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям: