МузГороскоп: 13-19 мая

13.05.2019, 23:58

Берём правильный курс на неделю, чтобы грядущие дни прошли легко и продуктивно. Наша астролог Лилия Любимова рассказала, чего от нас ждут звёзды, а музыкальная редакция TNTMUSIC.ru подобрала отличные саундтреки для каждого знака зодиака.

Фото: pixabay.com

Овен

Вам нужны деньги? Если да, прямо с понедельника настраивайтесь на серьёзный лад! Бегайте по собеседованиям, предлагайте свои услуги, рассматривайте все поступающие предложения – где-то среди всего этого звёзды приготовили для вас источник денег!

Если вы ещё не готовы так активно проявлять себя, читайте книги миллионеров, смотрите записи тренингов, постигайте финансовую грамоту, слушайте музыку о деньгах, наконец. И энергия денег не обойдёт вас стороной!

Телец

Ваше время! Неделя просто создана для вас, скроена под вас. Начните осуществлять любые свои задумки, касающиеся материальной сферы, и это станет фундаментом для вашего успеха.

Если же вы пока побаиваетесь решительных действий, потратьте время на тщательную подготовку к ним: исследуйте рынок, составьте бизнес-план, сделайте хоть какие-то шаги навстречу мечте – и она ответит взаимностью.

Близнецы

Тишь да гладь! В жизни Близнецов наступило временное затишье. Звёзды сгруппировались в Тельце, чтобы к концу месяца двинуться в ваш знак. Так что пользуйтесь моментом, чтобы отдохнуть перед их нашествием.

Наслаждайтесь жизнью так, как вы это себе представляете. Неважно, что это будет – активное общение, ночные клубы или поездки на природу – осуществляйте свои мечты, а не чужие!

Рак

Надеемся, вы прислушались к совету звёзд и хорошенько отдохнули на майских праздниках, потому что в вашу жизнь скоро ворвутся перемены. Грядут события, требующие большой активности, так что скучать вам будет некогда!

Если вы давно подумывали что-то изменить в своей жизни – работу, расстановку мебели или состав друзей – можно начинать! Скоро, очень скоро вы сможете воплотить в жизнь все свои смелые планы. Они ведь у вас есть, правда?

Лев

Не расслабляемся! Эта неделя –  не про отдых и тусовки. Она –  про работу и карьеру. Впрочем, вы уже давно в этой теме и она вас, похоже, не думает отпускать.

Амбициозным Львам звёзды советуют ловить момент и браться за самые смелые проекты. Тем, кому неинтересно реализовывать себя в профессии, можно заняться поиском любви. Она где-то рядом!

Дева

Вау, Девы! Вы близки к тому, чтобы отправиться в путешествие своей мечты. Пришло время разрабатывать маршрут и планировать поездку, покупать билеты и бронировать отель.

Если путешествия этим летом для вас неактуальны, вложите все силы в учёбу. В эти дни у вас может получиться сдать все «хвосты», выбрать университет или безупречно подготовиться к экзамену. Редкий случай, когда вы останетесь очень довольны собой!

Весы

Шутки в сторону. Грядёт мистическая неделя. Настройтесь на познание высших смыслов, поиск ответов на серьёзные вопросы.

Вы сможете получить любые тайные знания. Если давно научиться астрологии, гаданию, психологии, лучшего момента не найти. Готовьтесь удивляться…

Скорпион

Внимание, Скорпионы! На этой неделе есть риск потратить деньги на какие-то совершенно ненужные вам вещи или остаться без заработанных денег. Будьте осторожны, берите предоплату.

А лучше вообще переключитесь с зарабатывания денег на личную жизнь. Тут вас может поджидать куда больше приятных эмоций! Свидания, прогулки по цветущим майским улицам, переписки до утра… Романтика!

Стрелец

Работа не ждёт! На этой неделе в учёбе или работе придётся серьёзно посуетиться: вы какое-то время уделяли делам недостаточно внимания, и вот настал час расплаты.

Настройтесь на серьёзный лад, составьте список дел и решительно объявите войну своей лени. Тогда к концу недели у вас будет повод выпить шампанского под звёздным майским небом и похвалить себя!

Козерог

Продолжается время, которое можно назвать непростым из-за того, что вы познаете себя и свои возможности. И в ходе этого познания вам не всё нравится. Поверьте, так бывает у всех!

Ищите отдушину в творчестве. Вы очень способны к занятиям, требующим усидчивости. Начните вышивать или рисовать по номерам картину, писать книгу, вспомните уроки музыки… Ваша душа просит красоты!

Водолей

Ваша жизнь по-прежнему крутится вокруг домашних дел или вопросов, связанных с недвижимостью. Если вы решили съехать от родителей, поменять жильё или купить квартиру в ипотеку, используйте эту неделю.

Делайте это с кем-то – одиночество сейчас вам противопоказано. Даже если вы живете одни, спланируйте время так, чтобы увидеться с кем-то из родных, побывать у бабушки или у друзей. Они тоже соскучились!

Рыбы

Когда вы в последний раз общались с братьями и сестрами? Ездили к тётям и дядям? Пришло время обновить родственные связи!

Звёзды на этой неделе также благосклонны к поездкам и перепискам. Пишите важные письма, посты-размышления в Instagram, вернитесь к ведению дневника или рукописи своей книги. Прислушайтесь к себе – что из этого списка вам хочется делать? Приступайте!

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Выбор Эсми: топ песен для уютного вечера дома

Плейлист для тех, кто решил встретить этот Новый год спокойно.

Слушать плейлист

Выбор Kaitana: любимые песни от бой-бендов

Ловите новый эксклюзивный плейлист от звезды соцсетей!

Слушать плейлист

Выбор блогера: согревающий плейлист от Nastya Vo

Уютная подборка для TNTMUSIC.RU.