Американский рэпер Leavemealone ответил на обращение Big Baby Tape

13.05.2019, 18:07

Реакция калифорнийского потерпевшего не заставила себя долго ждать! Leavemealone назвал Big Baby Tape вором и посоветовал ему к кому-то обратиться за помощью. Вместе с тем, рэпер пожелал Егору Ракитину удачи.

Leavemealone​Фото: Instagram

Обворованный Leavemealone уже успел дать ответ на комментарий Big Baby Tape в Instagram Stories. К чести молодого американского рэпера, он не стал бросаться лишними оскорблениями и раскритиковал Егора Ракитина только за частный случай воровства ― байтинг инструментала и флоу трека «Face». 

Обязательно к прочтению: Big Baby Tape признал вину в плагиате и послал всех

«Никто не запрещает тебе делать то, что ты хочешь. Тебе не нужно экспериментировать в музыке, чтобы быть «креативным». Так ты не завоюешь себе новых слушателей. Тебе нужно просто перестать красть музыку! Делай музыку, с которой ты начинал. Ты самый отрицательный артист, о котором я когда-либо слышал. Тебе действительно нужна помощь, мужик. Ты грёбанный вор! Удачи. Твои фанаты сказали, что ты прежде никогда не крал музыку...», ― ответил Leavemealone.

Пост Leavemealone в Instagram Stories

Надеемся, Big Baby Tape и правда понял, что нарушил авторские права и перестанет впредь поступать таким образом. Подобные поступки совершенно не красят артистов.

Предметом споров стал трек российского рэпера «Weight», который вошёл в его новый мини-альбом «Arguments & Facts». Сравнение его звучания с оригиналом недавно опубликовал сам Leavemealone.

Обязательно к прослушванию: Big Baby Tape дропнул обещанный EP «Arguments & Facts»

Предупреждаем: ролик содержит нецензурную лексику и не рекомендуется к прослушиванию лицам младше 18 лет.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также: