Big Baby Tape дропнул обещанный EP «Arguments & Facts»

10.05.2019, 09:11

В ноябре прошлого года Егор Ракитин перевернул игру, выпустив амбициозный первый альбом и составив конкуренцию зарубежным хип-хоп-исполнителям своим бэнгером «Gimme the Loot». Новая работа Big Baby Tape, анонсированная месяц назад, перед вами. Это пять мощных треков, продолжающих традиции «Dragonborn».

Big Baby TapeФото: Instagram

На мини-альбоме «Arguments & Facts» Big Baby Tape использует знакомые приёмы и недалеко отходит от звучания дебютного лонгплея. Треки так же напичканы англицизмами, которые рэпер умело вставляет в русскоязычный текст, и ставшими его визитной карточкой эдлибами: «пум-пум», «ту-ту-ту», «гр-р-ра». Не прошли мимо него и последние мемы.

Новоявленный принц отечественного трэпа пребывает в отличном творческом тонусе. Показательными можно назвать строчки из песни «Surname»: «Да, мне 19, парень, я уже легенда. Когда станет 20 лет, я стану президентом».

Предупреждаем: в треках звучит нецензурная лексика. Не рекомендуется к прослушиванию лицам младше 18.

В апреле Big Baby Tape объявил в Instagram-сториз, что закончил работу над новым EP. В сети также появились сниппеты треков «Surname» и «Weight», которые он вскоре начал исполнять на концертах. Уже месяц артист находится в своём втором большом туре по стране. Он выступает почти каждый день и остаток мая проведёт в дороге.

Читайте также: Как изменилась жизнь Big Baby Tape после выхода «Dragonborn»: деньги, Штаты и попса

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!

Ариана Гранде представила седьмой студийный альбом «Eternal Sunshine»

Поп-дива вернулась на сцену и выпустила седьмой лонгплей.

Mary Gu презентовала альбом «luvcore»

Новый студийник артистки набрал уже более миллиона прослушиваний в VK!