МузГороскоп: 20-26 мая

20.05.2019, 21:13

На этой неделе звёзды советуют наслаждаться весной, поддерживать дома приятную атмосферу, пробовать новое, учиться, медитировать, искать себя и путешествовать. Ловите прогнозы от нашего астролога Лилии Любимовой и саундтреки для каждого знака зодиака!

Фото: pixabay.com


Овен

Учиться никогда не поздно! На этой неделе обязательно поучитесь хоть чему-нибудь. Если ваши школьные и студенческие годы позади, вспомните, чему бы вы хотели научиться?

Украшать торты, ремонтировать автомобили, вязать пинетки, делать макияж за 5 минут, узнавать по линиям руки о прошлых жизнях? Записывайтесь на мастер-классы и курсы, звёзды вас ждут!


Телец

Всё на этой неделе будет крутиться вокруг вашей персоны. Вы интересны сами себе? Хорошо, если ваш ответ «да». Тогда эта неделя принесёт вам огромное удовольствие от времени, проведённого наедине с собой.

В противном случае вам всё равно придётся нырять в глубины собственного «я» с риском развития комплексов. Пока не поздно, научитесь любить себя! Гуляйте в одиночестве, наслаждайтесь майскими красками природы, валяйтесь на траве, открывайте в себе собственные стихи, музыку, мысли…


Близнецы

Вот оно, счастье! На этой неделе Солнце переходит в ваш знак вместе с вашей планетой Меркурий, давая старт самым весёлым вечеринкам в году – в честь ваших дней рождения.

В праздничной суете не забывайте записывать свои мысли, планы, подводить итоги года. Звёзды помогут сделать важные выводы, понять причины неудач и распознать свои сильные стороны. Веселитесь, не забывая о важном!


Рак

Полная неожиданностей неделя! Возможно, вам придётся делать что-то совершенно новое, чего вы никогда в жизни не делали: менять памперс младенцу, водить автомобиль «Жигули» или давать интервью на ТВ.

Также если вы вдруг хотите кардинально изменить свою жизнь, переехав в другой город или отправив роман, который писали по ночам, в издательство, звёзды помогут вам. Главное – чтобы вы на это решились!


Лев

Опасайтесь дурной славы на этой неделе. Не обижайте клиентов, коллег и упаси вас бог кого-нибудь обмануть – вы рискуете репутацией. А что может быть важнее для Льва? Только всемирная слава.

Вам по-прежнему отчаянно везёт в делах карьеры, учёбы и бизнеса. Сейчас возможны неожиданные повороты в этих сферах, будьте готовы пересесть в кресло начальника, подписать контракт и вообще оказаться на самой вершине!


Дева

В триаде «Ешь, молись, люби» вы сейчас на второй стадии. С удовольствиями от жизни вы уже немного разобрались, пора переходить к высшим смыслам.

На этой неделе (и это совсем не шутка) вы можете всерьёз размышлять о смысле жизни, своём пути, предназначении, миссии. Если для этого вам нужна поездка в Индию, Тибет или Африку – дерзайте, путь открыт!


Весы

На работе, учёбе, в бизнесе все процессы ускорятся, и вы будете едва поспевать за событиями. От вас потребуются срочные решения: не тратьте на взвешивание плюсов и минусов больше часа, иначе шансы ускользнут.

Возможно, придётся много работать, кого-то увольнять или сидеть над учебниками до глубокой ночи. Всё это утомительно, но и награда за пережитое будет достойной!


Скорпион

Бывают такие моменты, когда никаких явных успехов нет, но есть ощущение, что ты поймал нужный поток ветра и движешься туда, куда надо. Эх, вам даже можно позавидовать сейчас!

Включите ваши тонкие настройки и считывайте сигналы, которые посылает вам мир. Сейчас вы можете выбрать самое лучшее из направлений. Не исключено, что оно будет связано с новой любовной историей…


Стрелец

Что-то не так у вас дома или с кем-то из членов семьи. А что именно? Вам сложно сказать. Просто чувствуете, что стало не так уютно с кем-то из близких или сама атмосфера в доме изменилась.

Возможно, вам предстоит переезд или ремонт, в доме появились рабочие или гости. В любом случае, на этой неделе вам придётся искать компромиссы или… уехать. Дорога – ваше лучшее лекарство!


Козерог

Всё, что с вами происходит, достойно описания. Начните вести дневник, конспектировать важные книги, которые читаете, или активизируйтесь в Instagram. Это будет терапия, помогающая вам сохранять хорошее настроение!

А ещё пришло время позаботиться о себе. В течение месяца вам показан отдых, консультации с врачами, переход на новый режим дня. В общем, всё, что вы мечтали сделать для своего здоровья, можно воплощать в жизнь!


Водолей

Не дом, а вулкан! На этой неделе у вас в жилище могут поселиться громкие голоса, смех, слёзы, громкая музыка и даже звуки бьющейся посуды. Кажется, отношения всех со всеми на грани обострения. Берегите мир!

И уделите, наконец, внимание своим детям либо творческим проектам. Сейчас Солнце с Меркурием в состоянии максимально помочь вам: вы найдёте верное направление, правильные мысли и нужные слова.


Рыбы

Вам стоит сесть и подумать о том, что происходит у вас на работе или учёбе. Дело в том, что нынешнее расположение планет затрагивает эту сферу вашей жизни и продлится ещё долго. Поэтому вам придётся адаптироваться к тому, что есть.

Важную поддержку может дать понимание целей. Куда вы идёте, чего хотите достичь? Сейчас вы в силах найти ответ на эти вопросы. Медитируйте, думайте, читайте мудрые книги. Ведь вы не боитесь узнать правду?

___

МузГороскоп: 20-26 мая
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Выбор Эсми: топ песен для уютного вечера дома

Плейлист для тех, кто решил встретить этот Новый год спокойно.

Слушать плейлист

Выбор Kaitana: любимые песни от бой-бендов

Ловите новый эксклюзивный плейлист от звезды соцсетей!

Слушать плейлист

Выбор блогера: согревающий плейлист от Nastya Vo

Уютная подборка для TNTMUSIC.RU.