«Cross Me»: Эд Ширан дропнул фит с Chance The Rapper и PnB Rock

24.05.2019, 11:07

Как и ожидалось, на грядущей пластинке Эда Ширана найдётся место и хип-хоп-трекам. Сегодня вышел второй сингл «Cross Me», и это мощный коллаб с PnB Rock и Chance The Rapper.

Эд ШиранФото: Instagram

Не успели мы прийти в себя после релиза хитовой совместки с Джастином Бибером, как Ширан порадовал ещё одним заразительным синглом со звёздными гостями на борту. Стоит отметить, что именно строчка, которую повторяет PnB Rock, служит в треке хуком. Эд поддерживает его в припеве, а Chance The Rapper вступает со вторым куплетом, посвящённым, наверняка, его жене Кирстен Корли.

Читайте также: Chance The Rapper женился на подруге детства

Предыдущим синглом с альбома стал фит с Джастином Бибером — «I Don't Care». В апреле в соцсетях артистов стали появляться намёки на коллаборацию, в итоге трек стал бомбой, а вышедший неделю назад клип на песню набрал уже более 55 миллионов просмотров.

Следующий лонгплей Эда Ширана «No.6 Collaborations Project» выйдет 12 июля и уже доступен для предзаказа в iTunes. Восемь лет назад певец, ещё будучи независимым артистом, выпустил мини-альбом с похожим названием, который состоял из фитов с британскими рэперами.

На новой пластинке тоже будут совместки с разными музыкантами. Правда, пока неизвестно, кто ещё кроме Бибера, Chance The Rapper и PnB Rock отметится в трек-листе. Можно попытаться расслышать имена коллаборантов в вышедшем вчера трейлере интервью Эда Ширана с Charlamagne tha God.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!

Ариана Гранде представила седьмой студийный альбом «Eternal Sunshine»

Поп-дива вернулась на сцену и выпустила седьмой лонгплей.