Миша Марвин заряжает на любовь в свежем треке «Остаться»

27.05.2019, 14:38

Артист лейбла Black Star поймал музыкальную волну и выпускает очень много новинок. Пару часов назад Миша Марвин выдал трогательный сингл, посвящённый всем, кто живёт ради больших чувств или в их ожидании.

Миша МарвинФото: Instagram 

Музыкант больше не пишет для других артистов, он сконцентрировался исключительно на собственной карьере, и это даёт результат. В прошлом году Миша Марвин выпустил два ЕР, да и в этом – не снижает скорость. Сегодня cостоялся релиз его новой композиции «Остаться». Оцениваем!

«Верю, что трек укрепит ваши отношения, а если сердце свободно – делай громче, песня заряжена на любовь!» - обратился Миша Марвин к поклонникам в Instagram.

Артист почти каждый месяц выпускает сольные работы, а вдобавок к ним недавно записал фит с НАZИМой «Моя мечта». Композиция стала саундтреком к фильму «Счастье – это… Часть 2». До этого у исполнителя выходили треки «Ты небо» и «Под окнами».

А дальше – больше, обещает артист. В ближайшие полгода от Миши Марвина стоит ждать много новой музыки, правда, объединять в альбоме её он пока что не собирается. Подробнее о планах исполнителя читайте в недавнем эксклюзивном интервью TNTMUSIC.ru: Миша Марвин: «Для других я больше не пишу»

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

«The Tortured Poets Department»: слушаем новую пластинку Тейлор Свифт!

Певица дропнула одиннадцатый студийник. Внутри – совместки с Post Malone и Florence + The Machine.

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!