Кит Харингтон загремел в рехаб после завершения «Игры престолов»

29.05.2019, 12:29

Звезда «Игры престолов» незадолго до окончания финального сезона был помещён в реабилитационный центр в связи со стрессом и алкогольной зависимостью. Кит Харингтон, сыгравший персонажа сериала Джона Сноу, испытывает тяжёлый период в жизни на фоне завершения важного для его карьеры шоу.

Кит Харингтон​Фото: Legion-Media,ru

Конец «Игры престолов» сильно ударил по Киту Харингтону. 32-летний британский актёр посвятил восемь лет жизни съёмкам в сериале, и завершение этого этапа особенно остро отразилось на его душевном состоянии. Как оказалось, ещё до трансляции финального эпизода, которая состоялась 19 мая, Кит находился в клинике Коннектикута на протяжении пары недель. Сейчас он всё ещё проходит курс восстановления после депрессии. Дорогостоящее месячное лечение в этом месте превышает сумму в более чем 120 тысяч долларов.

Обязательно к прочтению: Как актёры «Игры престолов» прощались с сериалом

А вот так выглядела первая реакция Кита Харингтона при прочтении сценария финального эпизода «Игры престолов».

Огромную поддержку Киту Харингтону оказывает супруга Лесли Роуз, также известная по роли одичалой Игритт в «Игре престолов». Актёр чувствует себя истощённым, подавленным и пристрастился к алкоголю. В реабилитационном центре он проходит психологические тренинги, когнитивно-поведенческую терапию и практикует осознанную медитацию. В данный момент всё, чего требует актёр, ― тишина и покой.

Как сообщили источники Page Six, Кит Харингтон решил воспользоваться перерывом в графике, чтобы восстановиться моральные силы. Жители маленького города в Коннектикуте, где актёр проводит лечение, встречали его в местных букинистических лавках и на прогулках по округе. Говорят, он был в хорошем расположении духа. Желаем Киту Харингтону скорейшего восстановления!

Понравилась новость?
Расскажите друзьям: