3 июня: fashion- и бьюти-новости недели

03.06.2019, 20:39

Неоновый макияж Zivert, эксперименты с цветом волос Насти Ивлеевой, total look Кендалл Дженнер, коллекция нижнего белья Рианны, из-за которой «упал» сайт, и другое – в еженедельном отчёте со страниц соцсетей звёзд.

Zivert​Фото: Instagram

Неоновые оттенки – горячий летний тренд, а потому интерес к ним продолжает нарастать. Голливудские визажисты сходятся в одном: их можно и нужно применять не только при выборе гардероба, но и при создании ярких бьюти-образов. Таких, как у Юли Zivert: певица отдала предпочтение оранжевым мерцающим теням, которые невероятно красиво смотрятся на фоне её бронзовой кожи! Если вы уже вдохновились примером, обязательно попробуйте сделать оранжевый мейкап с чёрными стрелками и удлиняющей тушью.

На загорелой коже Юли Zivert неоновый оранжевый смотрится особенно выигрышноФото: Instagram


Эстафету сочных летних оттенков легко может подхватить Настя Ивлеева – блогер и девушка рэпера Элджея. Настины эксперименты со стилем не поддаются подсчётам, но этот образ точно стал одним из самых ярких! Конечно, звезда соцсетей использовала парик, но для того, чтобы поднять себе настроение, можно окрасить волосы спреем, оттеночным гелем или шампунем. Цвет получится не менее ярким, но исчезнет через неделю-две, когда вы успеете сделать целую серию снимков для Instagram.


Beach waves – любимая причёска голливудских селебрити и калифорнийских сёрфинг-див. А ещё это отличный способ поднять настроение в ожидании отпуска на берегу моря – именно о нём напоминает селфи Ольги Бузовой с мягкими естественными локонами. Вообще-то, во время отпуска их поможет создать морская вода и ветер, но в домашних условиях, чтобы повторить причёску звезды, понадобится фен и солевой текстурирующий спрей.

Естественная Ольга Бузова​Фото: Instagram


Рианна, похоже, сконцентрировалась исключительно на дизайнерской карьере: не прошло и пары недель с запуска собственного премиум-бренда одежды, как она вернулась к истокам и анонсировала запуск линии нижнего белья. Очередная коллекция оказалась слишком горячей: после появления пары снимков в соцсетях сайт бренда не выдержал наплыва поклонников, мечтающих оценить все снимки с Рианной в главной роли.

Рианна сама выступила моделью для своей коллекции белья​Фото: Instagram
Фото: Instagram


Если вы думаете, что total look из денима – так себе идея для летних месяцев, то Кендалл Дженнер готова вас переубедить. В перерыве между модными Неделями она согласилась на участие в шоу Александра Вэнга. И осталась в восторге от подобранного для неё лука, не забыв поделиться им с фолловерами. Белый монохромный образ соткан из противоречий: оверсайз-куртка здесь дополнена широким эластичным поясом, подчеркивающим тонкую талию.

Кендалл Дженнер на показе Александра ВэнгаФото: Legion-Media.ru


Весной благодаря одной из люксовых марок случился настоящий бум на мини-сумки, которые могут легко уместиться на ладони. Конечно, в них невозможно положить даже минимальный набор из смартфона, любимых духов и губной помады с пудреницей. А потому Деми Ловато решила подобрать себе вариант побольше, но в тон tie-dye-принту на объёмном блейзере.

Деми Ловато сочетает мини-сумку и оверсайз-вещиФото: Instagram
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Футуризм и кэжуал в осеннем лукбуке URBAN TIGER

Елена Темникова и Константин Дебликов стали героями новой городской коллекции.

30 сентября: fashion- и бьюти-обзор за семь дней

Цепи Билли Айлиш, афро Zivert, образы для помолвки от Джей Ло.