5 июня: Новинки ТНТ MUSIC RADIO

05.06.2019, 18:56

Sofi Tukker заигрывают с латиной, Тиесто, Джонас Блу и Рита Ора устраивают ритуальные танцы, Кэти Перри исцеляется, The Chainsmokers снова выстреливают крутыми фитами. Слушайте подборку от ТНТ MUSIC RADIO и обновляйте плей-листы.

Рита Ора​Фото: Instagram

Sofi Tukker играют в испанский и расслабленно себя чувствуют, экспериментируя с ритмами. Рита Ора добавляет блеска в совместный хит легенды электроники Тиесто и его молодого коллеги. Кэтти Перри делится историей непростых отношений с Орландо Блумом под очень бодрый саунд. Новый состав группы SEREBRO представляет свою визитную карточку на излюбленную тему. The Chainsmokers выдают свежую порцию метящих в чарты коллабов, Биби Рекса изящно вписывается в один из них. Роман Бестселлер делится своеобразной колыбельной для танцполов – то, что нужно для небольшой передышки. А Тилэкс и Джарахов вновь уводят нас в гущу событий на жаркой вечеринке.


Не забывайте, что ТНТ MUSIC RADIO в любое время дня и ночи можно слушать онлайн на сайте tntmusic.ru/radio или в приложении ТНТ MUSIC.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Выбор Эсми: топ песен для уютного вечера дома

Плейлист для тех, кто решил встретить этот Новый год спокойно.

Слушать плейлист

Выбор Kaitana: любимые песни от бой-бендов

Ловите новый эксклюзивный плейлист от звезды соцсетей!

Слушать плейлист

Выбор блогера: согревающий плейлист от Nastya Vo

Уютная подборка для TNTMUSIC.RU.