Антоха МС рассказал о себе в альбоме «Про меня»

07.06.2019, 11:17

Самый позитивный артист на российской хип-хоп-сцене поделился свежим студийником, который назвал «Про меня». Это восемь треков о жизни простого парня Антохи МС.

Антоха МС​Фото: Instagram

Работы Антохи МС, самостоятельно продюсирующего свои треки, всегда отличаются винтажным звучанием, лёгкостью и добродушной лирикой. Его творчество — это смесь танцевальной музыки 90-х с щепоткой советской эстетики, и новая пластинка «Про меня» не стала исключением.

Как и следует из названия, Антон Кузнецов поёт в альбоме в основном о себе. 29-летний артист поведает, из чего состоит его домашний быт и что предпочитает на обед, а также даст совет на случай финансовых трудностей.

Первой ласточкой с нового пластинки стал мартовский сингл «Бом», а пару недель назад вышел трек «Бабки» вместе с клипом.

Также на этой неделе состоялась премьера документального фильма об Антохе МС. Лента приняла участие в национальном конкурсе фестиваля Beat Film Festival наряду с короткометражкой Хаски «Люцифер».

Презентация лонгплея «Про меня» состоится 21 июля под открытым небом на территории дизайн-завода Flacon. Советуем поспешить за билетами!

А если хотите узнать побольше о том, как Антоха МС записывал новый альбом, и даже услышать демки песен, не пропускайте следующий выпуск BIG TALK на TNTMUSIC.ru, который выйдет уже сегодня!

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!

Ариана Гранде представила седьмой студийный альбом «Eternal Sunshine»

Поп-дива вернулась на сцену и выпустила седьмой лонгплей.