«Dark Ballet»: мрачная история Жанны д'Арк устами Мадонны

07.06.2019, 19:27

Поп-дива выпустила финальный промосингл «Dark Ballet» в преддверии самого амбициозного релиза в её карьере. Трек вышел вместе с эксцентричным видео, главную роль в котором исполнил американский рэпер Микки Бланко.

Мадонна​Фото: Instagram

Мадонна в очередной раз удивила смелым музыкальным и визуальным решением. «Dark Ballet» — это четырёхминутный сайфер с резкими переходами из одной темы в другую, вставками из Чайковского и автотюном. Кинематографичная экранизация песни пересказывает историю Жанны д'Арк, которой всегда восхищалась и вдохновлялась Мадонна, в современном ключе, но с древними декорациями.

Премьера четырнадцатого студийника Мадонны «Madame X» состоится уже через неделю. Лид-сингл «Medellín», в клипе на который мы впервые увидели певицу в её новом концептуальном образе, вышел в апреле.

Вслед за первым синглом были обнародованы ещё три песни: «I Rise», фит со Swae Lee «Crave» и спродюсированный Дипло трек «Future», на котором Мадонна спела с рэпером Quavo. Артисты впервые исполнили песню на «Евровидении-2019» в Израиле.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.