От денег Рианны до обручального кольца Бибера: темы недели

10.06.2019, 20:27

Что мы делали и за кем следили последние семь дней? Подсчитывали доходы Рианны и Джей-Зи, убеждались, что Джастин Бибер и вправду женат, учили историю с Мадонной и не только.


СЧИТАЛИ ДЕНЬГИ РИАННЫ

На прошлой неделе стало известно, что Рианна возглавила рейтинг самых высокооплачиваемых певиц года. По данным журнала Forbes к настоящему моменту артистка заработала уже не менее 600 миллионов долларов. Все это благодаря партнерству с холдингом LVMH, который помог певице запустить крайне прибыльную линию косметики Fenty Beauty.

Рианна на презентации коллекции одежды своего бренда Fenty​Фото: Legion-Media.ru


ПОЗДРАВЛЯЛИ ДЖЕЙ-ЗИ

Невероятно, но Джей-Зи официально был признан первым рэпером, у которого получилось стать миллиардером. Эксперты связывают это с талантом эффективно управлять своими финансами и активами, включая акции международного сервиса такси и собственного стриминга Tidal, произведения искусства, недвижимость и многое другое.

Джей-Зи первым из рэперов заработал миллиард​Фото: Legion-Media.ru


УВИДЕЛИ ОБРУЧАЛЬНОЕ КОЛЬЦО ДЖАСТИНА БИБЕРА

Поп-идол решил похвастаться символом брака и выложил фотографию своего обручального кольца в свой Instagram. На снимке оно чётко видно. Напомним, что Джастин Бибер и Хейли Болдуин поженились ещё в прошлом году, но так и не провели праздничную церемонию.

Джастин Бибер продемонстрировал обручально кольцо​Фото: Instagram


ИЗУЧИЛИ ИСТОРИЮ ЖАННЫ Д'АРК С МАДОННОЙ

На прошлой неделе певица выпустила экранизацию истории про Жанну д'Арк, роль которой исполнил американский рэпер Микки Бланко. Напомним, что новый альбом Мадонны выйдет совсем скоро.


УЧИЛИСЬ НЕ ГНАТЬСЯ ЗА ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРОЙ

Наш эксперт по здоровому образу жизни Полина Максимова рассказывает, как правильно расставить приоритеты на пути к здоровой жизни:

ЗОЖ-манифест: я не хочу худеть

Фото: pixabay.com
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

У кого из звёзд самые счастливые и самые токсичные фанаты?

В сети появился рейтинг артистов, у которых наиболее позитивные и негативные поклонники.

Лиса из BLACKPINK вступила в «клуб миллиардеров»

Артистка попала в престижный список Spotify.