МузГороскоп: 10-16 июня

11.06.2019, 00:42

На этой неделе звёзды советуют спокойно проводить время дома или на курорте, работать, но не перенапрягаться, считать деньги, давать волю эмоциям, творить, беречь себя и замечать красоту вокруг. Астролог Лилия Любимова приготовила свежую порцию прогнозов, а наша музыкальная редакция тщательно подобрала саундтреки для каждого знака зодиака

Фото: pixabay.com


Овен

Тот редкий случай, когда Овнам звёзды рекомендуют обложиться книжками, вкусняшками, котами и проводить время дома и только дома! Всё потому, что началась самая неподходящая неделя для путешествий и поездок.

Работа и учёба тоже не лучшее место для приложения вашей энергии, так что с лёгким сердцем ленитесь вволю и отдыхайте. Вспомните, как вы проводили лето в детстве – и попытайтесь повторить!


Телец

Хватит сорить деньгами! Сколько их ещё осталось? Не потратили лишнего? Займитесь подсчётами своих капиталов на этой неделе и следите за тем, чтобы с вами вовремя расплачивались клиенты или работодатели.

Ехать в отпуск вам пока рано, поэтому лучшее, что вы можете придумать сейчас – это благоустройство дома, создание уюта и красоты. Купите журналы на эту тему, посмотрите сайты и сделайте свое жильё райским уголочком!


Близнецы

Та ещё неделька! Солнце и Венера в вашем знаке находятся под гнетущими лучами других планет, поэтому может показаться, что весь мир против вас. Более того, вы даже можете обнаружить подтверждение этой теории заговора!

На самом деле всё не так – уже к выходным положение звёзд изменится, и вы заметите росу яркой траве, отражение солнца в капельках дождя на цветущих пионах, щебетание птиц и улыбку любимого человека… Всё это никуда не исчезало, вы просто не замечали!


Рак

Несмотря ни на что, вы преодолеваете препятствия, трудности и держитесь молодцом. Природа не наградила Раков бойцовскими качествами, но когда нужно, вы превращаетесь в кремень. Браво!

Что бы сейчас ни происходило, это мягкий вариант развития сюжета – ничего страшного с вами не случится. Помните об этом и спокойно шагайте дальше. А эту неделю лучше всего посвятить отдыху – тихому, созерцательному, без экскурсий и шумных компаний…


Лев

Любовь к себе у вас настоящая: вы искренне верите, что красоты, ума и талантов вам не занимать. Но на этой неделе звёзды так встанут, что могут найтись критики ваших постов, селфи или летних нарядов. Да кто они такие, чтобы критиковать вас?!

Двигайтесь своим курсом и постарайтесь их игнорировать, банить как в онлайне, так и в реале. А ещё неделя прекрасно подходит для отдыха в кругу друзей, шумных веселых вечеринок и праздников. Наслаждайтесь!


Дева

Какие-то рабочие дела будут не давать вам покоя. Даже если вы уедете за тридевять земель и будете лежать на берегу океана, вас найдут сообщения в мессенджеры, письма, смс-ки начальства или коллег, умоляющих помочь. Что поделать, работа – это серьёзно!

Звёзды советуют вам относиться к этому философски и создавать для себя тот фон, который нужен. Тратьте каждую свободную минуту на дела, которые вам нравятся, и тогда всё остальное не будет играть важной роли!


Весы

На этой неделе эмоции могут вас захватить и утопить в слезах или наоборот, в ощущениях радости и счастья. Выбирайте лучше второе!

Всё происходящее оценивайте с позиции «А буду ли я помнить об этом через 10 лет?» И только если ответ «да», разрешайте себе немного стресса по этому поводу. В плане событий неделя не принесёт ничего нового, что не так уж и плохо!


Скорпион

Деньги и путешествия – вот две сферы, в которых от вас будет мало что зависеть. Будь вы хоть семи пядей во лбу, есть процессы, на которые вы не можете повлиять. Признайте это и махните рукой с облегчением.

Черпайте силы в красоте – произведениях искусства, книгах, новых платьях… А если есть идеи и способности к творчеству, обязательно реализуйте их. Сейчас ваши картины, стихи, фотографии будут необычайно мощными!


Стрелец

Юпитер в вашем знаке мало того, что пятится назад, так ещё и попал в немилость к Солнцу. Как это скажется на вас? Возможно, станет чуточку меньше энергии. Но ведь вы не сдадитесь?!

Чем вам стоит заняться на этой неделе, так это собой. Присмотритесь, не горит ли ваша собственная красная лампочка? Достаточно ли вы отдыхаете, высыпаетесь ли, красиво и разнообразно питаетесь? Капелька эгоизма – то, что доктор прописал!


Козерог

Любые разговоры, а также места, где много говорят – источник стресса для вас на этой неделе. Соврите, что у вас болит голова, и сбегите домой – в людных местах вы только теряете энергию, а не подпитываетесь ею.

Также уделите внимание близкому человеку. В эти дни самое лучшее времяпрепровождение – это забота друг о друге, возня по хозяйству, неспешные прогулки по лесу или парку. И пусть внешний мир останется где-то там, далеко…


Водолей

У этой недели два подводных камня – ваши хронические заболевания и неожиданно появившиеся недоброжелатели на работе. Держите руку на пульсе и не дайте ни тем, ни другим огорчить вас.

Есть смысл заняться своим гардеробом, причёской, записаться на приятные процедуры к косметологу или просто от души пошопиться лично для себя. Новые платья, смена цвета волос или привычного макияжа способны вас окрылить!


Рыбы

Работа и семья – две горячие точки на этой неделе. И там, и там будет важно ваше участие, и те, и другие будут требовать от вас внимания, времени, энергии. Настройтесь на поиски компромисса, а ещё лучше – езжайте в отпуск!

Коллеги как-нибудь разберутся и без вас, а близкие будут довольны тем, что вы рядом. Напитывайтесь солнцем, морем, красивыми пейзажами и необычной кухней – заряжайте свои внутренние батарейки!

___

МузГороскоп: 10-16 июня
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Выбор Эсми: топ песен для уютного вечера дома

Плейлист для тех, кто решил встретить этот Новый год спокойно.

Слушать плейлист

Выбор Kaitana: любимые песни от бой-бендов

Ловите новый эксклюзивный плейлист от звезды соцсетей!

Слушать плейлист

Выбор блогера: согревающий плейлист от Nastya Vo

Уютная подборка для TNTMUSIC.RU.