12 июня: Новинки ТНТ MUSIC RADIO

12.06.2019, 16:14

«Время и Стекло» приглашают потусить, Мот и Zivert мотивируют, BTS и Charli XCX грозятся захватить чарты, MATRANG и Баста предаются ностальгии, а музыка Avicii обретает особую пронзительность. Слушайте подборку от ТНТ MUSIC RADIO и обновляйте плей-листы.

Мэйбел​Фото: Instagram

«Время и Стекло» зазывает на свою тусовку под заразительные биты. Мот и Zivert легко смешивают диско с фанком и выдают вдохновляющий летний хит. Крис Мартин из Coldplay дарит свой голос сильному посмертному синглу диджея Avicii, выходит очень символично. Charli XCX запрыгивает на фит к мегапопулярному корейскому бой-бенду BTS. Иван Валеев печально признаётся, что ему сложно любить.

Катя Кищук под ломаный ритм убедительно заявляет, что за ней непросто угнаться. Мэйбел требует любви, чем безумнее, тем лучше. Португальская электронщица Mari Ferrari и российская певица Murana дают достаточно причин выбросить всё из головы и выйти на танцпол. Лирически настроенные MATRANG и Баста обращаются к юным версиям себя самих. А проект экспериментатора Феликса Бондарева RSAC завораживает медитативным саундом.


Не забывайте, что ТНТ MUSIC RADIO в любое время дня и ночи можно слушать онлайн на сайте tntmusic.ru/radio или в приложении ТНТ MUSIC.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Выбор Эсми: топ песен для уютного вечера дома

Плейлист для тех, кто решил встретить этот Новый год спокойно.

Слушать плейлист

Выбор Kaitana: любимые песни от бой-бендов

Ловите новый эксклюзивный плейлист от звезды соцсетей!

Слушать плейлист

Выбор блогера: согревающий плейлист от Nastya Vo

Уютная подборка для TNTMUSIC.RU.