Тимати о скандале с L'One: «У каждого своя правда, но я правообладатель»

16.06.2019, 15:50

Конфликт бывших партнёров разгорается на глазах поклонников. Тимати и L'One начали публичные разборки в Instagram, а теперь Тимур Юнусов разъяснил свою позицию. Первыми видеокомментарий главы лейбла увидели зрители THT MUSIC.

Тимати​Фото: Instagram 

После перепалки в Instagram наступила пора развёрнутых комментариев. В эксклюзивном интервью THT MUSIC Тимати заявил, что дальнейшие отношения с L'One не выйдут за рамки правового поля, чем дал понять – закон на его стороне.

«К большому сожалению, с каждым артистом приходится знакомиться дважды. Первый раз, когда он к тебе приходит и хочет подписать контракт. А второй раз ты знакомишься с ним, когда он становится популярным, когда у него появляется огромное количество подписчиков, и он начинает зарабатывать деньги. И не всегда это оказывается один и тот же человек», - считает Тимати.

Тимати допустил, что обе стороны конфликта в чём-то правы, но правообладателем материала, написанного резидентом лейбла, является только он.

Леван Горозия и Тимур Юнусов накопили друг к другу столько претензий, что одним рукопожатием конфликт уже не уладить. Предметом спора стали песни, выпущенные в период работы на лейбле, имя L'One. По контракту всё это принадлежит Black Star, но Леван не согласен.

Обязательно к прочтению: L'One объявил войну Black Star

А поскольку звёзды спорят публично, их коллеги принимают разные стороны. 

Важно по теме: Бузова, Кристина Si и MONATIK высказались о конфликте L'One и Тимати

Тимати и L'One много лет работали вместе ​Фото: кадр из клипа 
Понравилась новость?
Расскажите друзьям: