Свободная любовь в клипе Charli XCX и Lizzo «Blame It On Your Love»

15.06.2019, 14:42

Месяц ожидания – и летний бэнгер обрёл собственный визуал. Charli XCX и Lizzo выпустили довольно провокационный ролик на трек «Blame It On Your Love». Эльфы, ангелы и даже монстры – все они имеют право на чувства. И это стоит увидеть!

Charli XCX, Lizzo​Фото: Яндекс.Музыка

Charli XCX готовится выпустить третий студийник 13 сентября. А пока что артистка предлагает посмотреть новый клип на свежий сингл «Blame It On Your Love». Композиция ждала своего часа почти три года. Однако, когда на фит пригласили певицу из США Lizzo, пазл наконец-то сложился.

Предупреждение: видео не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.

Снятый в Нью-Йорке ролик показывает любовь без границ. Это чувство доступно всем, даже мифическим существам: эльфам, ангелам и звереподобным монстрам. При этом парам необязательно быть одного вида: понравиться друг другу и проводить время вместе могут совсем разные существа.

Смотрите также: «Spicy»: психоделика и дельфины в клипе Дипло, Charlie XCX и Herve Pagez

Премьера клипа стала не единственной новостью от Charli XCX. Она не просто анонсировала осенний релиз «Charli», но и выдала треклист. Это будут 15 композиций, где на фитах, помимо Lizzo, выступят Трой Сиван, Christine and the Queens и многие другие.

Треклист альбома «Charli»

«Этот альбом – очень личный для меня, поэтому я решила назвать его своим именем. Я вложила столько эмоций, мыслей, чувств и переживаний, связанных с отношениями, в эти 15 песен, и я так горжусь треками. Те из вас, кто был со мной, ждали новой пластинки в течение длительного времени, и я надеюсь, что «Charli» – это всё, что вы можете себе представить, и даже больше», – с таким проникновенным анонсом выступила артистка.

К слову, она также объявила, что едет в мировой тур. В России Charli XCX обещает выступить 28 ноября.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.