Charli XCX и Lizzo ― «Blame It On Your Love»: клубный бэнгер на лето

16.05.2019, 12:42

Англо-американский тандем Charli XCX и Lizzo представил новый EDM-гимн, спродюсированный норвежским DJ-дуэтом Stargate. Певицы веселятся на вечеринке на фоне любовных переживаний. Слушаем!

Charli XCX и Lizzo​Фото: Twitter

Новый сингл Charli XCX «Blame It On Your Love» ждал своего выхода три года. За это время в сеть попадали рабочие демозаписи в самых различных вариациях, но всё благополучно свершилось. На фит пригласили прорвавшуюся в поле зрения массового слушателя Lizzo из США, исполняющую бодрый микс фанка и хип-хопа. В представленном сплит-треке она отсылает к своему главному хиту «Juice».

В ожидании клипа на «Blame It On Your Love» предлагаем вспомнить последнюю мощную видеоработу Charli XCX ― «1999». Дуэт певицы с Трой Сиваном будет очень сложно переплюнуть из-за его манипулятивной ностальгичности в хорошем смысле этих слов.   

Обязательно к просмотру: Charli XCX и Трой Сиван экранизировали «1999»

Американка Lizzo в прошлом месяце представила свой третий прорывной альбом «Cuz I Love You», с которым выступила не так давно на фестивале Coachella и попала в подборку TNTMUSIC.ru с лучшими релизами апреля.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!

Ариана Гранде представила седьмой студийный альбом «Eternal Sunshine»

Поп-дива вернулась на сцену и выпустила седьмой лонгплей.

Mary Gu презентовала альбом «luvcore»

Новый студийник артистки набрал уже более миллиона прослушиваний в VK!