Кети Топурия и Гуф снова могут быть вместе?

16.06.2019, 13:10

Солистка A’Studio стала героиней ток-шоу. Кети Топурия призналась, что её отношения с Гуфом всё ещё можно восстановить. Их роман прекратился из-за измены музыканта. Но Алексей Долматов очень старается добиться прощения бывшей возлюбленной.

Кети Топурия и Гуф​Фото: Instagram

По-видимому, слухи о примирении Кети Топурия и Гуфа становятся реальностью. Певица, похоже, простила экс-бойфренда. Об этом свидетельствует её недавнее интервью. Певица не исключила, что они с Алексеем Долматовым снова могут стать парой.

«У нас всё было хорошо, но, может быть, ещё и будет», – отметила Кети Топурия в разговоре с Региной Тодоренко.

В день выхода шоу с участием артистки Алексей Долматов выложил в Instgram-аккаунте фото в костюме и с цветком в петлице. Гуф подписал снимок очень интригующе:

«Она сказала «да».

Что это может значить, рэпер не пояснил. Но фанаты надеются, что пост всё же говорит о его примирении с солисткой A'Studio.

С Гуфом Кети Топурия познакомилась во время работы над треком «Далеко» в 2016 году. Композицию выпустила группа Centr, куда входил Алексей Долматов, а на фите сыграли A'Studio.

«Сначала была дружба, а потом это переросло в чувства, причём в очень сильные», – рассказывает Кети.

Она не смогла вспомнить, кто же из них первый решился выйти из френдзоны. По её словам, общение внезапно превратилось во флирт.

«Алексей очень лёгкий общительный человек. Для меня важно чувство юмора. И он очень весёлый, мне было легко и хорошо с ним», – рассказала певица.

Об их отношениях судачили с начала 2017-го. Но Кети официально была замужем за Львом Гейхманом и отрицала связь с рэпером. И лишь после её расставания с супругом артисты признались в нежных чувствах друг к другу.

Обязательно к прочтению: Гуф и Кети Топурия больше не скрываются

Кети Топурия с бывшим мужем Львом Гейхманом воспитывают дочь Оливию​Фото: Instagram

Однако идиллия продлилась недолго. В декабре прошлого года стало известно, что влюблённые расстались. По словам певицы, причиной стал их разный образ жизни. Но, по слухам, в разрыве виноват Гуф, который изменил Кети.

Солистка A'Studio рассказала, что полностью прекратила любое общение с рэпером. А вот Алексей Долматов уже полгода пытается вернуть расположение Кети. Он даже посвятил ей композицию «Пусто».

Предупреждаем: трек содержит нецензурную лексику и не рекомендуется к прослушиванию лицам младше 18 лет.

«Эта песня на меня подействовала, ведь её сделал близкий мне человек. К сожалению, всё некрасиво получилось, но всё равно было не так, как показали и рассказали», – пояснила артистка на шоу «Пятница с Региной».

Понравилась новость?
Расскажите друзьям: