«A Brand New Day»: свежий саундтрек к игре BTS

16.06.2019, 18:56

В конце июня у южнокорейского бой-бенда появится мобильное приложение. Скрасить дни ожидания BTS предлагают фанатам синглом «A Brand New Day», созданным специально для виртуального мира.

BTSФото: Instagram

С 25-го числа поклонники BTS смогут стать менеджерами группы. Вести парней к мировой славе все желающие смогут в мобильной игре BTS WORLD. И, конечно же, интерактивное пространство не могло обойтись без саундтреков. Один из синглов – «A Brand New Day» – появился накануне.

К слову, о стремлении к новому лучшему миру спели Джей-Хоуп и Ви. За женский вокал отвечала шведская певица Сара Ларссон, которая сникала в своей стране славу после победы на шоу талантов. За биты для саундтрека отвечал британец Mura Masa, который в 2019-м году взял «Грэмми» за лучший ремикс.

Читайте также: BTS выступили в образах The Beatles

Все желающие смогут собственноручно привести бой-бенд к успеху

Первым саундтреком к игре стал сингл «Dream Glow», записанный с Charli XCX. Следующий, последний по счёту, выйдет 21 июня. С кем в этот раз будет коллаб, BTS пока что держат в секрете. Зато не тайна, что 28-го числа у группы выйдет релиз со всеми тремя композициями, созданными специально для мобильной игры BTS WORLD.

Обязательно к прочтению: Лучшие в кей-попе: кого слушать, если не BTS и Blackpink

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

«The Tortured Poets Department»: слушаем новую пластинку Тейлор Свифт!

Певица дропнула одиннадцатый студийник. Внутри – совместки с Post Malone и Florence + The Machine.

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!