17 июня: fashion- и бьюти-отчёт за семь дней

17.06.2019, 21:14

Коллаборация к выходу одного из главных альбомов лета, свежая линейка одежды Селены Гомес, привет из 90-х от Елены Темниковой, total look Дуа Липы, «пляжные волны» Камилы Кабейо и другое – в нашей подборке новостей из соцсетей.

Тейлор Свифт и Тодрик​Фото: Instagram


На днях Тейлор Свифт анонсировала новый альбом: известно, что в основную версию пластинки под названием «Lover» войдёт 18 треков, в делюкс-вариант – ещё 4. Альбом выйдет 23 августа, параллельно с коллаборацией Stella McCartney x Taylor Swift. Дизайнер вдохновилась нежными и романтичными песнями, поэтому ожидается, что совместная линейка одежды будет в мягких пастельных тонах.

Новая эра Тейлор Свифт в пастельных тонах​Фото: Instagram


Ну а поклонникам Селены Гомес не придётся так долго ждать: певица выпустила коллекцию спортивной одежды и обуви с одним из крупных брендов. Линейка ветровок, кроссовок, сандалий, легинсов и топов посвящена её родному штату – Техасу. Самая яркая и трендовая вещь в коллекции – велосипедки, которые прочно займут место в вашем гардеробе этим летом.

Селена Гомес​Фото: Instagram


Джинсовый total look – рискованное, но удачное решение из Instagram-аккаунта Елены Темниковой. Это абсолютное «открытие» моды 90-х, которое ещё несколько лет назад стилисты считали бесперспективным, но это десятилетие внезапно возглавило топ трендов, и поэтому джинса триумфально вернулась в гардеробы селебрити и не только!

Елена Темникова​​Фото: Instagram


На этом тотал-луки сегодняшнего обзора не заканчиваются – у нас ещё есть Дуа Липа в образе, состоящем исключительно из чёрных вещей. Для солнечного и жаркого Лос-Анджелеса он точно выглядит неожиданно и стильно одновременно. И да – это хороший пример спорт-шика, не теряющего своей актуальности и дополненного ботинками на толстом каблуке.

Total black Дуа Липы​Фото: Instagram


Это сейчас визитной карточкой Арианы Гранде стал высокий хвост из блестящих длинных волос. А в детстве она носила ультракороткие стрижки – и не стесняется демонстрировать свои первые бьюти-эксперименты подписчикам! В Instagram звёзды появилась фотография, на которой ей едва исполнилось два года, но мы не можем быть уверены, что она была довольна этим фактом.

Малышка Гранде​​Фото: Instagram


Камила Кабейо собирается на гастроли в Мадрид и уже примеряет образы, пользующиеся популярностью у испанских красавиц. Яркое платье и минимум макияжа не способны отвлечь её фолловеров от мягких кудрей, напоминающих традиционные «пляжные волны» калифорнийских сёрф-гёрл. Кстати, создают такие с помощью геля сильной фиксации с «мокрым эффектом» – средством из всё тех же культовых 90-х.

Солнечная Камила​Фото: Instagram


Евгения Майер – одна из хедлайнеров прошедшей в воскресенье первой летней вечеринки ТНТ MUSIC MEGA PARTY. И мы оценили её романтичный образ с низким гладким хвостом! Обязательно советуем взять на вооружение лайфхак артистки лейбла MALFA: попробуйте сочетать такую простую, но изысканную укладку с крупными серьгами.

Евгения Майер на бэкстейдже вечеринки ТНТ MUSIC MEGA PARTY​​Фото: Instagram
​​Фото: Instagram
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Футуризм и кэжуал в осеннем лукбуке URBAN TIGER

Елена Темникова и Константин Дебликов стали героями новой городской коллекции.

30 сентября: fashion- и бьюти-обзор за семь дней

Цепи Билли Айлиш, афро Zivert, образы для помолвки от Джей Ло.