МузГороскоп: 17-23 июня

17.06.2019, 23:08

На этой неделе звёзды рекомендуют не уезжать далеко от дома, уделять особое внимание любимому человеку, но и не забывать проводить время наедине с собой, поощрять собственные амбиции и продуктивно работать. Астролог Лилия Любимова делится новыми советами, а наша музыкальная редакция – саундтреками для каждого знака зодиака.

Фото: pixabay.com


Овен

«Ох уж эта работа! И кто придумал работать летом?! Нашли время!» Так думает сейчас каждый работающий Овен. Звёзды так встали! С коллегами, начальством или объёмом работы сейчас полная засада.

Всему виной Марс, Меркурий, Сатурн, Плутон и Луна. Они вступили в оппозицию друг другу и не желают уступать. Такие энергии создают как минимум дискомфорт в сфере карьеры или бизнеса. Вы неработающий Овен? Тогда громко пойте от счастья!


Телец

Вас мягко и тихо кто-то пиарит, рассказывает о вас хорошие вещи, ставит вам лайки, хвалит, гладит по шёрстке... Возможно, вы этого даже не замечаете. А если заметили – ответьте так же деликатно!

Путешествия в дальние страны вам по-прежнему не рекомендуются, и даже поездки по городу могут изматывать. Отдыхайте душой и телом с друзьями – они сейчас ваш главный энерджайзер!


Близнецы

Ой, только ничего не сочиняйте и не врите! Близнецы любят приукрасить действительность, и все ваши знакомые это знают. Но на этой неделе эта милая особенность может сыграть с вами дурную шутку. Так что правда и только правда!

Отдушиной может стать работа. Там вас ожидает что-то интересное, но скрытое: возможно, вы будете тайком переписываться с симпатичным новеньким или узнаете какой-то очень приятный для вас секрет…


Рак

Меркурий в точном соединении с Марсом в вашем знаке заставит понервничать. Если вы привычно попытаетесь втянуть голову в плечи и промолчать – ничего не выиграете. Открытое заявление о своих чувствах принесет тот же стресс, но за то хоть выговоритесь!

Есть и прекрасная новость для Раков – к вам на помощь спешит Солнце! На этой неделе оно войдёт в ваш знак, торжественно пройдя Летнее солнцестояние и привлекая вас под свое крылышко. Самое сложное позади, наконец-то можно расслабиться… Включайте бабушкин патефон!


Лев

Самый сложный месяц в году – перед днём рождения. Для Львов этот период стартует 23 июня, и к нему стоит подготовиться.

Вспомните прошлогодний аналогичный период и подумайте, какие уроки из тех событий можно извлечь. Напишите план, которого вы будете придерживаться. В нём обязательно должно быть много солнца, морской воды и весёлой музыки!


Дева

На этой неделе ваша совесть может устроить вам разнос. Вы, конечно же, знаете, что угомонить её сложно, поэтому лучше сразу сделайте то, что она требует от вас. И вздохните свободно!

Следите внимательно за детьми, особенно за малышами – летом они особенно падки на приключения. И не забывайте уделять внимание любимому человеку – побольше романтики, красивой музыки, обволакивающих взглядов…


Весы

«Есть что-то прекрасное в лете, а с летом прекрасное в нас», – писал когда-то Сергей Есенин, родившийся, как и вы, под знаком Весов. Перепишите эти слова в блокнотик и прислушайтесь к себе. Жутко, до зуда хочется прекрасного лета, правда?

Кто мешает? Дела, дети, родители, шеф? Ищите возможность хотя бы час в день побывать в своем прекрасном лете. Только вашем. Поваляться на травке с книжкой, перемерить в магазине все летние платья, посидеть в одиночестве в любимом кафе…


Скорпион

Увы, вы среди тех, кому путешествия на этой неделе принесут больше напряга, чем отдыха. Если всё-таки хотите съездить на отдых, посмотрите свои транзиты или проконсультируйтесь с астрологом.

Гораздо удачнее дела пойдут на работе. Может ну его, этот отдых? Карьера тоже неплохо! Совсем скоро там начнётся активность, и будет весьма кстати подготовиться к этому. Доставайте блокнотик со своими амбициозными целями. Ещё не забыли, что там написано?!


Стрелец

Не самое радужное положение дел в финансах может расстроить кого угодно, но не вас. Стрельцам ведь деньги нужны лишь как средства для того, чтобы сделать свою жизнь еще увлекательнее. Но это возможно и без них!

На этой неделе установится удивительно приятная атмосфера дома. Создавайте там уют, варите клубничное варенье, устраивайте завтраки и ужины на свежем воздухе, наслаждайтесь каждым днём лета!


Козерог

Как дела в личной жизни? Смотрите внимательно на происходящее в ней – можете в суете будней пропустить что-то важное. Но не скатитесь в подозрительность, не портите жизнь себе и своей половинке!

Возможно, на этой неделе вы обнаружите человека, который в вас тайно влюблён. Это так романтично! Если любовные страсти вам неинтересны, займитесь творчеством. Звёзды обещают успех вашим картинам, вышивкам и стихам!


Водолей

Есть интересная новость для Водолеев, озабоченных своим здоровьем: на этой неделе вам стоит поискать в интернете рецепты подходящих вам целебных напитков и применить их – эффект будет дивный!

А можно и отправиться самостоятельно собирать лекарственные травы на родных просторах лесов, полей и рек! Вообще будьте ближе к природе, покупайте у бабушек на рынке фрукты и овощи – незаметно станете бодрее и веселее!


Рыбы

С детьми и друзьями сейчас как-то не очень. Ну и ладно, у вас ведь есть куда приложить силы, мысли, энергию? Семья, работа, учёба, путешествия, хобби, книги, музыка…

Особую радость может принести общение с братьями и сестрами, путешествия по окрестностям. Как давно вы были в провинциальных городках своей области? Съездите посмотреть ближайший из них, поймайте кадры его неспешной жизни, послушайте его звуки…

___

МузГороскоп: 17-23 июня
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Выбор Эсми: топ песен для уютного вечера дома

Плейлист для тех, кто решил встретить этот Новый год спокойно.

Слушать плейлист

Выбор Kaitana: любимые песни от бой-бендов

Ловите новый эксклюзивный плейлист от звезды соцсетей!

Слушать плейлист

Выбор блогера: согревающий плейлист от Nastya Vo

Уютная подборка для TNTMUSIC.RU.