19 июня: Новинки ТНТ MUSIC RADIO

19.06.2019, 21:07

Тейлор Свифт мирится с завистниками (и Кэти Перри), Елена Темникова уходит в глубины хауса, Зомб воспевает зависимость от возлюбленной, Ханна отказывается от солнца, Алессо и Тини грустят на танцполе. Слушайте подборку от ТНТ MUSIC RADIO, обновляйте плей-листы и делитесь свежими треками с друзьями!

Кэти Перри и Тейлор СвифтФото: Instagram

Миланский электронщик Addal задаётся вопросом, что же такое настоящая любовь под легкомысленные гитарные аккорды. Тейлор Свифт расслабленно предлагает хейтерам успокоиться. Елена Темникова ведёт зачарованного слушателя в ещё более тёмные клубные уголки. Зомб поёт оду девушке, сравнивая её с жизненно необходимыми химическими элементами и допингом. Ханна под аккуратный танцевальный инструментал заявляет, что в сравнении с любимым человеком даже солнце становится плоским. Шведский диджей Алессо и очаровательная испанская поп-принцесса Тини предлагают грустную песню, под которую почему-то очень хочется веселиться.


Не забывайте, что ТНТ MUSIC RADIO в любое время дня и ночи можно слушать онлайн на сайте tntmusic.ru/radio или в приложении ТНТ MUSIC.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Выбор Эсми: топ песен для уютного вечера дома

Плейлист для тех, кто решил встретить этот Новый год спокойно.

Слушать плейлист

Выбор Kaitana: любимые песни от бой-бендов

Ловите новый эксклюзивный плейлист от звезды соцсетей!

Слушать плейлист

Выбор блогера: согревающий плейлист от Nastya Vo

Уютная подборка для TNTMUSIC.RU.